Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые квартиры в новостройках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В тихом и уютном уголке города Саратова на улице Благодатная 1 поселка Мирный, расположен жилой дом «Сосновый бор», названный так от растущего рядом с ним соснового бора. В летний жаркие дни прохладные тени данного леса повышают настроение, а тишина вызывает умиротворение.
«Сосновый бор» - это квартиры в новостройке Саратова в 8-этажном кирпичном жилом строение, с прекрасным панорамным видом на Саратов и Волгу, просторные квартиры с высокими потолками в 3 метра, также имеется подземная автостоянка. "Сосновый бор" предлагает 1-а, 2-х и 3-комнатные квартиры площадь которых от 42 до 105 м2. Данный комплекс имеет отличное месторасположение в тихом и чистом района, с окружением соснового парка, также вблизи находится крупный аквапарк «Лимкор», футбольный стадион "Авангард", спортивный комплекс и храм, также близко расположены школы и детские садики, различные магазины и мед учреждения. До центра города дорога занимает 20.
http://sh.uploads.ru/t/dThsg.jpghttp://sh.uploads.ru/t/UBvGi.jpg
Квартиры передаются новым жильцам с: установкой в помещениях радиаторов водяного отопления, стояков ГВС и ХВС, входных дверей, электрощита, пластиковых окон и установкой газовой плиты. К дополнительным преимуществам жилого дома можно добавить крышную котельную.
Также Вы можете скачать и просмотреть документы представленные на данный жилой дом это: проектные декларации; договор купли-продажи недвижимого имущества; проект договора участия в долевом строительстве; документы подтверждающие права застройщиков на земельный участок; и аудиторские заключения.

Отредактировано Links19 (2018-06-05 15:37:38)

0

2

1335 свободных квартир в новостройках вы можете найти на сайте компании Дана Холдинг https://bir.by/page/search-by-parameters/ , это компания застройщик, так что минуя посредников вы сэкономите на покупке квартиры.

0

3

Один из лучших вариантов на мой взгляд - ЖК Макаровский. Этот Жилой комплекс находится в историческом центре города, на Олимпийской набережной https://makarovsky.pro/ Отличная инфраструктура и масса других вещей делают квартиры в этом комплексе одними из самых престижных.

0

4

Возьму на заметку.

0