Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Количество апартаментов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Количество апартаментов на продажу на первичном рынке Москвы снизилось за месяц на 4%. К началу лета продажи открылись в двух комплексах, а в одном были приостановлены.
Основной спрос по-прежнему приходится на студии и однокомнатные лоты – доля сделок с такими объектами превышает 70% от общего объема, говорится в исследовании компании "БЕСТ-Новострой".
Традиционно высоким спросом также пользуются двухкомнатные апартаменты – на них приходится почти треть сделок.
Ситуация стабильна и в отношении цен: первичные апартаменты классов комфорт и бизнес за год подорожали не более чем на 10 тысяч рублей. Так, стоимость квадратного метра апартаментов комфорт-класса выросла со 143 до 153 тысяч рублей.

0

2

мы недавно купили квартиру.
выбрали в новострое. многие говорят мол там не качественное жилье  и тд.
так вот скажу:все зависит от застройщика!

0

3

Я сейчас тоже изучаю информацию по новостройкам нашего города. Пересмотрела много информации, читаю о застройщиках. Но мне очень понравился сайт https://avaho.ru/novostroyka/, здесь все подробно расписано, можно сайт самого ЖК посмотреть, а еще самые актуальные цены на квартиры. Есть планировки, описание, все самое необходимое, что надо знать. Мы, конечно, планируем покупать в новострое, но пока еще думаем, как повыгоднее вложиться и войти с небольшой суммой.

0