Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Решения проблем компании Urban Group

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фонду защиты прав дольщиков выделят средства из федерального бюджета для решения проблем компании Urban Group, сообщил «РИА Новости» вице-премьер РФ Виталий Мутко.
Относительно «финансовой дыры» в компании вице-премьер заявил, что речь идет о 58-60 млрд руб.
Также Мутко отметил, что реальной помощи из федеральных средств потребуется значительно меньше.
«Социальные обязательства возьмет на себя правительство Московской области. Долевые договоры примерно на 2 миллиарда рублей защищены Фондом дольщиков. Наконец, еще до 10-12 миллиардов рублей можно получить за счет продажи свободной недвижимости в проектах застройщика», — сказал он.
9 июля 2018 года Арбитражный суд Московской области признал банкротом пять компаний, входящих в Urban Group: ООО «Ваш город», ООО «Ивастрой», ООО «Хайгейт», АО «Континент проект», ООО «Экоквартал». В отношении них введено конкурсное производство сроком на один год.

0

2

Решила купить квартиру в Подмосковье. Хочется, чтобы был хороший район - зеленый и экологически чистый - , развитая инфраструктура, и чтобы были человеческие условия добираться в Москву

0

3

Здравствуйте. У моих родственников на Кипре есть много виноградников и они предложили мне работу с переездом. Я согласился. Дом для покупки искал здесь http://gloriaproperties.eu . Нашел хороший, в него переехал. Цены на сайте достаточно низкие, доступное жильё на любой карман. Другой климат, другой литературный пласт, другое восприятие происходящего.

0