Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где можно прикупить себе качественную демисезонную курточку по адекватной цене?

0

2

А какой бюджет вы готовы выделить на обновление своего гардероба? Просто адекватная цена - это понятие растяжимое. Могу посоветовать хорошее место https://elyts.ru/catalog/99/filter/season-is-demisezon/, где можно купить женские демисезонные куртки. Магазин предоставляет скидки на все товары, поэтому можно неплохо так сэкономить

0

3

Смотря на какую сумму вы рассчитываете...!

0

4

Один мой хороший знакомый не так давно приобрел себе неплохую курточку в этом магазине http://bisonstore.ru . Посмотрите и вы в нем!

0

5

В магазине одежды посмотрите, сейчас как раз сезон

0

6

С куртками действительно в магазинах проблем нет, но вот с качеством конечно есть вопросы. Если хотите чтобы у вас была действительно качественная куртка, то лучше всего купить в магазине ткань https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-kurtok.html и сшить куртку. Мне жена сшила классную вещь из ткани, которую заказывали в Текстиль Контакт, очень теплую и модную.

0

7

Я в последнее время предпочитаю  покупать одежду в интернет-магазинах. Последняя моя покупка  это кожаная куртка, покупала в магазине Тотогруп Кожаные куртки ,  сейчас у них кстати скидки, можно купить классные вещи по хорошим ценам.

0

8

В интернете найдёте всё, даже больше чем всё)) Порою всё еще удивляюсь с ассортимента. Кстати, вот тут https://www.pijama.ru/zhenshhiny/odezda … ial_flanel хорошая домашняя одежда есть, из фланели взяла себе на днях. Доставка быстрая и недорогая)

0

9

Хотел всегда выглядеть красиво и богато, но, к сожалению, зарплата не позволяла не одного не другого. Покупал одежду на рынке и секонхендах. Вчера на работе коллега рассказал об одном интернет магазине, где вводя специальный промокод остин, можно было получить неплохую скидку. Буду пробовать.

0

10

скачайте приложение Joom там реально дешевые цены

0

11

Я сыну недавно фирменную худи вот здесь https://rozetka.com.ua/section/hudi/ купила, причем взяла я ее со скидкой 45%. Я вообще часто для поиска скидок на товары в интернет магазинах этим интернет ресурсом пользуюсь. Можете тоже им воспользоваться.

0

12

Что касается летней легкой одежды, так я сама себе ее шью. Вот здесь закупаю ткани для этого https://flamencotkani.ru/tkani/neopren. Там качественные и недорогие, в большом ассортименте. Мне очень нравится. Столько красивых платьев себе пошила уже.

0

13

Брюки карго стали достаточно популярны последние года. Остается проблема, с чем их сочетать, чтобы не выглядеть странно, а наоборот стильно. Посмотрите на https://rbwoman.ru/bruki-kargo-jenskie-idei-obrazov с чем носить брюки карго женские бежевые. Для начала стоит определить стиль. Для кежуал стиля подойдет свободная кофта или куртка и футболка. Пиджак или рубашка не должна быть короткой, желательно закрывать бедра. Можно отдать предпочтение кроп топу. Любительницам рубашек стоит выбирать объемные фасоны, заправив их в брюки. Футболки могут быть либо приталенные, либо широкие и так же заправлены в брюки. Не заправленные вещи придадут нежелательный объем в районе талии. Свитера могут быть оверсайз либо укороченные.

https://i.pinimg.com/564x/b9/5e/68/b95e68ce5231d608c56cbfa5f4c31670.jpg

0