Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительство башни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Строительство башни на территории Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити» продлено до 2020 года, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.
Такое решение было принято на заседании градостроительно-земельной комиссии города Москвы (ГЗК), возглавляемой мэром Москвы Сергеем Собяниным, 6 сентября 2018 года. ГЗК согласилась продлить срок реализации инвестиционного проекта строительства многофункционального комплекса по адресу: ММДЦ «Москва-Сити», участок №17-18 (ЦАО).
Срок исполнения обязательств по возведению комплекса (бывшая башня «Россия») общей площадью 357 000 кв. метров продлен до 31.12.2020 года без применения к арендатору земельного участка штрафных санкций.

0

2

А мне кажется, что нужно было сразу покупать уже готовый дом, тем более, что сейчас есть много вариантов новых домов под отделку и по вполне приемлемым ценам.

0

3

Добрый день! Я могу порекомендовать этот магазин: https://sellercheck.ru/c/202000014 Я просто не понимаю, зачем по отдельности все искать, если можно в комплекте купить сразу. Здесь вот этом магазине собирают комплекты нужные для предприятий, так что сразу удобно. Ну и к тому же если заказ крупный, то они скидку делают хорошую, а начиная с какой-то суммы вообще там бесплатная доставка идет.

0