Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости ЖКХ » Житель Екатеринбурга пришел со счетом ЖКХ в полицию


Житель Екатеринбурга пришел со счетом ЖКХ в полицию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Житель Екатеринбурга пришел со счетом ЖКХ в полицию – мужчине начислили 5,7 миллиона рублей.
Заявление, которое подал владелец миллионной квитанции, зарегистрировали, по нему проведут проверку, рассказали "Интерфаксу" в пресс-службе городского управления МВД.
Если правоохранительные органы обнаружат признаки преступления или административного нарушения, будут приняты меры. Если же полиция никаких нарушений не найдет, мужчине предложат решить вопрос в судебном порядке.

0

2

В таких случаях только с адвокатами ходить нужно!

0

3

Лично сам сталкивался с проблемой выбора хорошего юриста. В любом законе столько невидимых нам нитей. У меня была проблема, разводился с женой. Делили имущество. Не хотелось всю жизнь "пахать" и остаться нищим. Обратился за помощью к отличному адвокату. Быстро, толково все объяснил. И когда встречались с противоположной стороной, выступил посредником в переговорах. Заключили соглашение. И все довольны. Я считаю это верхом профессионализма.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости ЖКХ » Житель Екатеринбурга пришел со счетом ЖКХ в полицию