Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Помогите подключить сигнализацию в квартире.


Помогите подключить сигнализацию в квартире.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Надумал ставить сигнализацию, только ума не приложу с чего начать, какие датчики нужны и куда именно устанавливать. Кто уже себе ставил, поделитесь опытом плиз.

0

2

По моему мнению, конечно, лучше к спецам. Потому как если даже сам установишь, то к пульту охраны все равно придется подключать, иначе бесполезняк какой-то получится.

0

3

Почему бесполезняк? Мне не надо к пульту, а подключить чтобы звенело в случае взлома квартиры.

0

4

Ну и что будешь делать, когда все нажитое вынесут? Воры сейчас продвинутые, не боятся рева сирены. Все эти пугалки за пол минуты будут обесточены. А соседи подумают, что ты сам ее отключил. Так что лучше поставить нормальную сигналку с круглосуточным мониторингом и выездом охраны.

0

5

Согласен, у нас группа за 5-7 минут доезжает, а случаи взлома не редкость, алкомагазин держим. Тут каждый алкаш ломится, потом понимает что закрыто и пополз дальше. Я по видеонаблюдению частенько такую картину наблюдаю. А если что серьезное, то Гольфстрим уже высылает группу. И не боятся же сирены, лезут напролом. Так что это не шутки, дома тоже установил полный комплект сигналки, чтобы быть спокойным.

0

6

Вот как все! А если ребята не успеют на вызов, ну там к примеру пробки или еще какие проблемы? Воры так же провода перекусят, половину вынесут. Есть какие-то гарантии от фирмы на такой случай?

0

7

Если датчики беспроводные, то при отключенном свете прийдет смс-оповещение. А уж если полезут и будут датчики глушить, тогда сигналка сработает и ГБР поедет.

0

8

У нас такого еще не было, но есть договор с Гольфстримом, в котором прописано время реагирования не больше 12 минут. Год гарантии на оборудование и матответственность от 250 тысяч. По любому им не выгодно долго ехать. И, еще, все датчики охраны, дыма, газа у нас беспроводные. Даже если их повредят, то факт взлома уже будет зафиксирован на базе и группа поедет на вызов.

0

9

Это которые от утечки газа и противопожарные? Их МЧС устанавливает? Ну у вас полный комплект, обезопасились от всего, чего можно было.

0

10

Да, только все это Гольфстрим контролирует, их допы. Еще поставили в ванной и кухне по датчику от протечки воды, чтобы вовремя предупреждать потопы. Пусть дорого, зато безопасно.

0

11

Если надумали ставить сигнализацию , то тогда обратитесь за помощью в эту компанию https://velasat.ru/smart-house . У них во первых выбор разнообразных систем . Нам как раз там и подобрали все что надо . Так что посоветуют и вам .

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Помогите подключить сигнализацию в квартире.