Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Загородная недвижимость » Таунхаусы выбирают 52% людей, переезжающих за город


Таунхаусы выбирают 52% людей, переезжающих за город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

За десять лет среди людей, покупающих загородное жилье в ближнем поясе Московской области, лишь 40% делали это для переезда на постоянное место жительства. Однако в последнее время их доля достигла 70%, сообщает компания «Инком-Недвижимость».
Дальний пояс области намного менее популярен для переезжающих жить в загородные дома: доля таких покупателей не превышает 15%. Впрочем, в 2008 году этот показатель составлял не более 10%.
Таунхаусы выбирают 52% людей, переезжающих за город для круглогодичного проживания. Коттеджам и квартирам в малоэтажных ЖК отдают предпочтение 34% и 14% таких клиентов соответственно.
55% подобных покупателей — жители столицы, которые хотят улучшить свои жилищные условия и изменить образ жизни. Семейные пары в возрасте 36−50 лет, имеющие детей, составляют половину людей, переезжающих в загородные дома Подмосковья на постоянное место жительства.

0

2

думаю, с этим проблем возникнуть не должно

0

3

Как раз закончилось строительство котеджного поселка http://olimpland.ru/ .Хороший район -Каширское шоссе ,недолеко от МКАДА .Все коммуникации подведенены ,есть на территории поселка супермаркет ,спортивная площадка.Мы подумываем приобрести.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Загородная недвижимость » Таунхаусы выбирают 52% людей, переезжающих за город