Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давно мечтаем о своем загородном доме.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтаем о своем загородном доме. Вот нынче решили пока купить участок для строительства, где нибудь в красивом месте недалеко от СПб, подыскиваем хорошие варианты. Кто что может посоветовать?

0

2

думаю, с этим проблем возникнуть не должно

0

3

Я когда строил дом не мог найти, чем их соединять между собой. Сосед по даче порекомендовал http://homutov.net У них я нашел много чего интересного и по хорошей цене. Так, что возьмите на заметку, пригодится.

0

4

Красивей мест чем в коттеджном поселке Ропшинская Долина точно не найдете, поверьте, я объездила весь пригород СПб. Поселок расположен на Ижорской возвышенности, всего в 10 км от СПб.  Проведены все коммуникации, газ, электричество, интернет по оптико-волокно, поселок почти уже весь застроен, рядом есть развитая социнфраструктура, школа, детсад, магазины, поликлиника, МЧС, недалеко ипподром, манеж. Озера недалеко, пригодные для купания.Можно купить просто участок или участок уже с готовым домом. Я однозначно участок себе решила там купить, пока еще они есть. Съездите посмотрите, может и вам там понравится, коттеджный поселок .

0