Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Жилье впрок или в инвестиционных целях


Жилье впрок или в инвестиционных целях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто покупал жилье впрок или в инвестиционных целях, становятся активными участниками московского рынка аренды. Это привело к росту за год на 4% объема предложения в этом сегменте. Аналитики подсчитывают, что за счет новостроек на рынок аренды ежегодно выходит 5 тыс. новых квартир, к которым добавляется недвижимость в готовом фонде. Процесс начал способствовать снижению стоимости аренды жильяи может стать причиной сокращения и так невысокой доходности рентного бизнеса.
Объем предложения квартир в аренде в старых границах Москвы в октябре 2018 года увеличился на 4,3% относительно аналогичного периода прошлого года, до 32,6 тыс. объектов (25,6 тыс. квартир и 4 тыс. комнат).
За счет рынка новостроек сегмент аренды ежегодно пополняется 5 тыс. квартир, что соответствует 2,5% от общего объема годового оборота жилья в Москве (200 тыс.).
Но сейчас положительную динамику показывает и вторичный рынок. Число зарегистрированных договоров купли-продажи по итогам первых девяти месяцев текущего года выросло на 25%, до 105,7 тыс., свидетельствуют данные Росреестра.

0

2

Это очень хорошие новости!

0

3

Я думаю лучше все таки обратится к специалистам, так как сейчас очень много мошенников. Мы недавно продавали квартиру и обращались вот сюда http://www.ashikhmin-and-partners.ru/ это официальная надежная компания которую нам посоветовали друзья. Остались очень довольны сотрудничеством, продали квартиру буквально за несколько дней, а так объявление весело пол года, если бы не incom возможно и по сей день бы продавали. Вообщем советую вам обратится в данную компанию по недвижимости не пожалеете.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Жилье впрок или в инвестиционных целях