Предлагаем оптом металлические антивандальные решетки для наружных блоков кондиционеров. Собственное производство решеток для кондиционеров позволяет изготавливать самые разнообразные размеры как для бытовых кондиционеров, так и для больших промышленных блоков, так же конционеров установленных в больших магазинах. Исходные материалы: оциокованная сетка с ячейкой 40х40 толщиной 3 мм, лист металла -1 мм.  Поркаска как недорогая ПФ эмаль, так и по RAL порошковое напыление. Можем предусмотреть открывающиеся части в конструкции по договоренности, для планового обслуживания блоков. (по договоренности!!!)
Всем нашим будущим клиентам необходимо оформить заявку в произвольной форме и отправить размеры стальные антивандальные решетки на кондиционер (ры) на нашу электронную почту 7451879@mail.ru с буквенным указанием длины, ширины и высоты. Если вы хотите оплатить в безналичной форме, то укажите реквизиты Вашей компании и телефон, а так же количество.
Мы производим решетки на кондиционеры в самые короткие сроки. Как правило не более 1-2 дней.

Розничная цена на решетки для кондиционеров в Москве - 3 500 рублей (1000*800*600) если больший размер- цена договорная.

Телефон: 8 (906) 799-52-60
                 8 (963) 750-18-79

http://stavni.ucoz.ru/for_condotion/10.jpg

Предлагаем постоянное сотрудничество компаниями из Санкт Петербурга (СПБ), Уфы, Анапы, Казани, Липецка, Курска, Твери, Зеленограда, Москвы, Нижнего Новгорода, Бежецка, Астрахани, Волгограда, Пермь, Тула, Воронеж, Владивосток, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Сочи, Лазоревское, Псков, Ставрополь. Заказывайте металлические стальные антивандальные решетки на кондиционеры по самым выгодным ценам, компаниям заключившим контракт на поставку на год- скидка!
Продажа антивандальных решеток на кондиционеры за наличный расчет и по перечислению на самых выгодных условиях. Специально для компаний, которые занимаются установкой климатического оборудования и средств защиты для них. Если Ваша компания заинтересована в долговременном сотрудничестве или в разовой закупке и находится в Санткт- Петербурге, Москве, Сочи, Краснодаре (Краснодарском крае), Ставрополе (Ставропольском  крае), Уфа, Покров, Красногорск, Зеленограде, Твери, Вологде, Подольске- будем ждать Вашего звонка. Звоните и заказывайте прямо сейчас!!!!