Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здоровье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребята подскажите хорошее средство для улучшения иммунитета?

0

2

После перенесенной инфекции  у меня появился дефицит витаминов и микроэлементов и я начала принимать  "Корал Люцерна" https://coral-wellness.com/shop/zdorovie/coral-alfalfa/ - это продукт от Кораллового Клуба. Это средство комбинированное и функциональное в применении. Результат я действительно почувствовала, у меня улучшился иммунитет, а также повысился жизненный тонус.  Отличное средство, рекомендую!

0

3

да уж, в детстве я как-то любила болеть, как и многие, чтобы школу пропускать. а сейчас вообще удовольствие это не доставляет, да и работать же надо)) поэтому всячески забочусь о своем здоровье, иногда покупаю витамины solgar https://lifeessence.ru/solgar/vitaminy-1 - в этом магазине они всегда отличного качества и по приятной цене. нужно всегда думать о себе и об иммунитете)

0

4

Лучшее средство для улучшения здоровья это ежедневный бег по утрам. Главное покупайте качественную обувь для бега чтоб потом не появились натоптыши, а то один раз появятся а потом все время избавляться от них. Я вот пользуюсь пластырем https://salipod.ru/product/ но все равно не могу до конца избавиться от них, появляются два раза в месяц стабильно.

0

5

Охрана здоровья человека (здравоохранение) — одна из функций государства. В мировом масштабе охраной здоровья человечества занимается Всемирная организация здравоохранения.

0

6

Здоро́вье — состояние любого живого организма, при котором он в целом и все его органы способны полностью выполнять свои функции; отсутствие недуга, болезни (подробное рассмотрение определений здоровья приведено ниже). К наукам, изучающим здоровье, относятся: диетология, фармакология, биология, эпидемиология, психология (психология здоровья, психология развития, экспериментальная и клиническая психология, социальная психология), психофизиология, психиатрия, педиатрия, медицинская социология и медицинская антропология, психогигиена, дефектология и други

0

7

Мне нравится для укрепления иммунитета принимать эргоферон, я профилактически осенью принимаю его курсом, потом зимой не болею. А летом укрепляюсь закаливанием, правильным питанием, активной физической нагрузкой.

0

8

Полиоксидоний + тиагамма

0

9

Больше отдыхать надо и принимать витамины

0

10

Ой, девочки, сама уже не знаю, чем повышать иммунитет. Последнее время часто болею ОРВИ, после лечения антибиотиками то молочница, то сальпингит https://salpingooforit.ru/ . Гинеколог только и говорит, чтобы пила витаминки. Так я пью-но толку нет.

0

11

Семена конопли, а точнее чаи из этих семян, помогут вам укрепить иммунитет , семена вам рекомендую покупать на специализированном сайте   https://growerz.website/

0

12

Эффект семян конопли не только на иммунитет, но и на организм человека в целом до конца еще не оценен. Знаю это точно, так как периодически для себя приобретаю их в магазине https://bioseeds.space/.

0

13

Всем привет.Дети – самое счастливое, что может случиться в любой семье, однако, зачатие может не происходить по различным причинам: заболевание репродуктивной системы одного из партнеров, нездоровый образ жизни, возраст и многое другое. Пара прибегает к различным способам, чтобы успешно завести ребенка, к счастью на сегодняшний день их существует множество. К таким методам относятся специальные позы для зачатия ребенка, которые могут увеличить шансы на беременность.На данном сайте вы сможете узнать какие же все-таки более подходящие позы для зачатия ребенка .

0