Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SMM сервисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем, кто работает в социальных сетях и занимается продвижением в них своего бизнеса, стоит обратить внимание на эти smm сервисы , в них вы можете узнать, что такое автопостинг, протестировать это приложение в бесплатном режиме, и если отложенный постинг поможет вам повысить эффективность вашей работы, приобрести его на определенный срок.

0

2

Да уж, без соцсетей сегодня никуда! Но там всё довольно просто, можно и самому разобраться. А вот остальное продвижение - это уже дело мудрёное. Одна только скрытая реклама на форумах чего стоит! Нужно базу собрать, аккаунты прокачать, уметь интересно писать.. Мне это не по силам, вот за такую работу платить готов!

0

3

Профессиональное продвижение сайтов для вашего бизнеса продвижение сайтов Санкт-Петербурге, недорого и в короткие сроки!

0

4

Pomidor4ik написал(а):

Да уж, без соцсетей сегодня никуда! Но там всё довольно просто, можно и самому разобраться.

И сколько времени у тебя уйдёт на то, чтоб досконально разобраться в одном ВК, например? А потом ещё ФБ, Инстаграм, Телеграмм, Ютуб... В общем, ты полгода потратишь на изучение социалок  и кучу денег потратишь впустую на тесты. Лучше не растрачивать понапрасну ресурсы, а сразу обратиться в интернет агентство, где гарантированно тебе оформят эффективное продвижение, которое реально сработает.

0