Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как похудеть?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Раскрываю свои секреты. Купила б/у велотренажер домой. Поставила на против своего рабочего стола, каждый день включаю любимый сериал "Годунов" http://kinozachet.net/594-godunov-1.html там как раз одна серия минут по 40-50 - разворачиваю к себе монитор и сижу кручу педали. За февраль уже минут 5кг

0

2

Можно тоже самое под музыку, если хочется подумать, побыть на едине с собой. Сейчас на данное время существует очень, очень много музыкантов, исполнителей, музыкальных жанров, если задать вопрос какой у меня любимый жанр музыки, который на данный момент, или даже когда-то был, то я могу сказать, что я считаю себя меломаном, то есть какая мне песня нравится ,то такую и слушаю на https://pixesmusic.com/. Раньше ,несколько лет назад я любил слушать Рок ,на тот момент он был очень популярен, особенно были популярные группы Sum41 , Green Day , The Offspring , Linkin Park и т.д ,и если я сейчас послушаю песни этих групп, то они вызовут ностальгию по тем временам.

0

3

Спасибо за рекомендацию.

0

4

B мне нравиться разная музыка - я люблю то что мне лично нравиться и в определённый момент времени. Я очень люблю группу Районный https://sorokam.ru/track/районный-падаван-kr-rec-2019-456e843cf3b540ed63e8c902fb62c8c4, но в тоже время люблю и гангстер рэп российский и в то же время и попсу легко слушаю и мне она нравиться . И слушать одно и тоже - я не смогу никогда . Каждый момент времени я могу слушать лишь только тот жанр который мне по сердцу . И часто слушаю радио энерджи - они правильную музыку ставят .

0

5

Похудение - это скорее всего прероготива женщин, но есть и мужчины, которые тоже любят заниматься спортом просто для себя, так сказать для здоровья. Я к примеру. беру наушники, скачав классные треки https://zzz.fm, чтобы было легче и веселее справляться с нагрузками и вперед в спорт зал.

0

6

Можно вообще заниматься спортивными танцами или Зумбой. Как раз мне попался очень энергичный трек https://zwooc.com/audio/1899081525-тима_белорусских/1244349914-витаминка.1565427114.1419184803/ пока дома попробовала, в субботу записалась на мастер-класс

0

7

Помимо физиологических причин набора лишнего веса (например, вследствие гормональных заболеваний), привести к набору лишнего веса могут социальные (привычка поесть «за компанию», еда от скуки) и психологические причины (личная нереализованность, проблемные отношения с близкими, сильный стресс, одиночество). Поэтому необходимо устранять прежде всего причины переедания — научиться находить новые источники удовольствия, новые увлечения и развлечения, не имеющие отношения к пище.

0

8

ЧТо бы похудеть, мне кажется много усилий не надо. Гораздо тяжелее набрать вес, если недобор, а похудеть просто - танцуй по утрам по веселую музыку https://mp3traker.com/genres/deep-house/ создавай дефицит коллорий - жри меньше, и ешь здоровую еду, овощи там всякие, ягодки и все ок будет

0

9

Не всегда все так просто, иначе бы это не было бы такое проблемой. Переедание, это такая же вредная привычка, как и сигареты или алкоголь. Думаю, нужно переключить свое внимание на что-то новое, будь то вязание, рисование или чтение стихов, но мозг будет занят другим и все меньше и меньше начнет думать о том, что бы пожрать, как и где. Можно музыкой его занимать так же, например, сели вы рисовать, включаете любимые песенки на http://mp3zz.net/albums/ или сериальчик интересный и все, ваше внимание уже завоевано совершенно другим, не едой

0

10

Как правило, мы заедаем психологические проблемы в нашей жизни, во всяком случае так делала я, пока не решила с этим завязать, начала пилатесом заниматься, стала более правильно питаться, чтобы из-за всякой ерунды не нервничать принимала тенотен, все в комплексе помогло мне похудеть и поднять свою самооценку.

0

11

Тенотен не является лекарственным средством и уж тем более ноотропом, который сможет тебе помочь успокоиться и "подлечить нервишки". Он скорее сработал как самовнушение, хотя, если ты сама говоришь, что начала заниматься пилатесом, и следить за питанием, то это как раз таки тебе и помогло перестать нервничать и привести фигуру в форму. При тренировках, для настроения можно слушать любимую музыку https://pesni.cc/, когда занимаешься спортом да еще и в хорошем настроении, гормонов вырабатывается в 2 раза больше, так как из-за хорошего настроения еще и эндорфинчики в голову стреляют. Умничка, что взяла себя в руки

0

12

А мне похудеть очень сильно помогли семена конопли, я просто утром съедала по ложке пророщенных семян, их же покупаю у https://growerz.website/

0

13

Блин,ну коноплю курят обычно, для эйфории и кайфа, но так что бы есть ее для похудения, никогда не слышала... Что бы похудеть, надо двигаться больше и сжигать энергии больше, чем она у тебя есть, то бишь создавать дефицит калорий. Можно жрать меньше и танцевать под Тайпан, Agunda - Луна Не Знает Пути. Сама худела

0

14

Я тоже была такого мнения о семенах конопли, пока сама не попробовала. Эффект просто бомба.

0

15

Раскрываю вам секрет - меньше кушать больше бегать)

0

16

Мне очень хорошо помогли сжигатели жира, они способствуют уменьшению калорий, которые скопились в организме в результате несбалансированного питания и отложились в ненужные подкожные жиры. Происходит это благодаря теплопродукции, которая активирует метаболизм и выводит из организма лишнюю жидкость и жир. Основное действие жиросжигания направленно на снижение аппетита. Купить жиросжигатели алматы можно тут с весьма быстрой доставкой. Что касается цен, то ниже я еще не видел, так что рекомендую ознакомиться с магазином.

0

17

ladi9inai написал(а):

Раскрываю вам секрет - меньше кушать больше бегать)

Это точно , по другому ни как не получится, хотя есть еже один способ !
Не забывайте про разгрузочные дни . Диетологи допускают возможность двух разгрузочных «ананасовых» дней в неделю. Сразу оговоримся - практиковать такое питание могут только здоровые люди, которые не страдают патологиями ЖКТ.
Для них тому, кто хочет избавиться от пары-тройки лишних кило, потребуется два кг свежего ананаса (мякоти) и 2 литра ананасового сока без сахара.
Подробнее про такую разгрузку можете вот тут почитать https://zen.yandex.ru/media/okeydoc/ana … 1744a2c310 .

0

18

жрать надо просто поменьше

0

19

и тогда быстро похудеете

0

20

Чтобы похудеть нужно следить за своим питание, и особенно важно считать калории в день сколько ты употребляешь и тратишь, это самое важно без дефицита калорий вы не похудеете. Хоть что делайте. Еще нужно заниматься спортом, я к примеру полюбил бег. Так же принимать витамины, омегу 3, кальций и магний для организма. Но лучше брать спортивные витаминные комплексы, там есть все необходимые элементы.

Отредактировано Rauul (2023-02-09 23:30:28)

0

21

Вы можете всё узнать о диетических рецептах для похудения и заказать специальный кофе https://black-latte-kofe.ru. Он разгоняет метаболизм и в короткий срок заставляет организм сбрасывать килограммы. В неделю на 1 точно худеть будете, а то и больше.

0

22

Та разные вроде как есть способы

0

23

Многие люди, находясь на диете или соблюдая правильное питание, задаются вопросом, что бы приготовить. Ответ очень прост. Для этого достаточно приготовить салат из свеклы вареной малокалорийный. Кроме того, что калорий в данном салате немного, он еще очень вкусный и быстр в приготовлении. Для приготовления салата необходимо сварить две свеклы, при варке в воду стоит добавить уксуса 15-20 мл. Делается это для того, чтоб цвет салата был привлекательнее. После того, как свекла сварится и остынет, ее следует натереть на мелкой терке, туда же натереть яблоко. Лучше если яблоко будет крупным и кислого сорта. Салат стоит посолить, добавить сахар и 20-30 мл. подсолнечного масла. Заправить лучше соком половины лимона. Перед употреблением салата в пищу его можно посыпать грецкими орехами, предварительно измельченными.

0

24

Со свёклой вкусно

0