Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Загородная недвижимость » купить участок в коттеджном поселке Ропшинская Долина


купить участок в коттеджном поселке Ропшинская Долина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Решили с семьей купить участок в коттеджном поселке Ропшинская  Долина.Нам очень понравилось что экология отличная.По утрам слышно пение птиц, железной дороги и шоссе нет.Есть прекрасная школа и детский сад с бассейном. Для нашей семьи это супер.http://ropshada.ru/

0

2

Я решила приобрести себе, участок для  загородного дома.Выбрала в поселке Ропшинская долина.Цена для меня приемлемая, поселок находится в 40 минутах от Санкт-Петербурга.Самое главное развитая инфраструктура.Чистый воздух,дороги прекрасные.

0

3

Моя мама с отцом уже на пенсии, хотят пожить в экологически чистом месте, знакомые подсказали ,такое шикарное чудо.Называется коттеджный поселок Ропшинская Долина.Приехали, посмотрели и были очарованы.Красивейшие пейзажи, чистый воздух, электричество, газ,водопровод, интернет. Родители загорелись приобрести участок.

0

4

Если и приобретать загородный участок, только тут в Ропшинской долине, места просто потрясающее, другие варианты даже в голову не лезут.

0

5

А мы пока не можем определиться с выбором, где выбрать себе участок  в Радужном поселке или на Царском склоне, может посоветуете.

0

6

Если брать то на наш взгляд Царский склон более продвинут, там и коммуникации уже подведены, да и так само место по интереснее будет.

0

7

Для жителей Санкт-Петербурга это хороший выбор

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Загородная недвижимость » купить участок в коттеджном поселке Ропшинская Долина