Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Обращались ли вы в клинику доктор рядом? Как вам лечение? И назначают


Обращались ли вы в клинику доктор рядом? Как вам лечение? И назначают

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обращались ли вы в клинику доктор рядом? Как вам лечение? И назначают ли там курс лечения?)

0

2

Бы ла мне понравилось, очень професиональные врачи которые разбераються в проблемах которые могут вас по беспокоить...

0

3

Да был и хотел бы советовать всем, его, потому что мне очень нужен был хороший терапевт и кардиолог,
все заняти куда не обратить, сюда приехал с болью, дали хорошую консультацию и назначили лечение https://dr-clinic.ru/ советую.

0

4

Хочу тётю к ним записать, у нее ранний климакс, а она еще хочет забеременеть zaberemenet-pri-klimakse.ru Уже ходила в разные клиники, но что-то пока никто особо и не помог, говорят надежды уже нет, а ведь я думаю, что все еще может быть, вот и решила хоть немного помочь и записать ее к хорошему врачу.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Обращались ли вы в клинику доктор рядом? Как вам лечение? И назначают