Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утепление дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Каким материалом можно красиво утеплить дом снаружи?

0

2

Pomidor4ik написал(а):

Каким материалом можно красиво утеплить дом снаружи?

Если красиво, то клинкером. Если утеплить, то термопанелями. Вот таким несложным путём мы подошли к решению: клинкерные термопанели Roben https://vipklinker.ru/klinkernye-termopaneli/roben-tp - твой вариант. Можно взять даже самые бюджетные варианты и всё равно получить превосходное немецкое качество, ещё и с доставкой. Систему утепления рекомендую Kombitherm: это выгодное и простое решение.

https://i.ibb.co/92RXYmT/Screenshot-1223.png

0

3

Композитная панель
Керамогранит
Металлический сайдинг
Профнастил
Фиброцементная плита
HPL-панель
Деревянная доска (планкен)
Натуральный камень

0

4

Если дом деревянный то можно попробовать http://lidershov.ru/. Мы свой дом утепляли расходы тепла уменьшились вдвое

0

5

Красивее всего будет натуральный камень.

0

6

Снаружи дома у нас толстый слой штукатурки, а под ним проложили пенопласт, поэтому внутри утеплять уже не будем.

0

7

Помимо теплоизоляции дома нужно еще учитывать, что необходима звукоизоляция и хорошо, когда получается купить один материал, который подходит по всем параметрам. Мне недавно подсказали Базальтовый утеплитель Эковер , который обладает многими преимуществами по сравнению с привычными нам пенопластом и минеральной ватой. Продолжительный срок службы, негорючесть и экологичность это только часть достоинств, о которых я помню. Просчитали сколько необходимо для утепления нашего дома и заказали в Баустов. Будем использовать и в качестве утепления кровли, стен и для теплого пола.

0

8

Утеплять дом нужно по всем фронтам. Мы вот сделали водяной пол под плитку у этих ребят, чтобы посмотреть жми. Стало в доме намного теплее, при том, что расход газа не увеличился особо. Теплый пол очень практичен и комфорт ощущается сразу. Если ноги в тепле, то всему телу тепло.

Отредактировано Reksar (2019-10-08 19:07:14)

0

9

А если дом построен из газобетонных блоков, то его нужно утеплять снаружи или в нем тепло будет без утепления?

0

10

Нужно провести дополнительное утепление дома из газобетона снаружи, чтобы свести к минимуму теплопотери и улучшить микроклимат жилья. Чем посоветуете утеплить?

0

11

На мой взгляд минвата Rockwool является отличным материалом для утепления. Купить в фирме Максмир плиты и маты базальтовой ваты может позволить себе любой потребитель, так как технологи компании работают над снижением себестоимости производства. А это значит, что ещё больше домов смогут строиться с применением такого эффективного и функционального теплоизолятора как базальтовая вата Rockwool

0

12

Проводили ремонт на предприятии Украины и решили утеплить помещение. Изначально думали обратиться в другую фирму, но по рекомендации вышли на https://warm-house.kiev.ua/uteplenie-kvartiry.html Грамотные парни, все объяснили, показали и рассказали на чем можно сэкономить,а на чем нельзя. работой остались полностью довольны, так что вот теперь рекомендуем только их всем и каждому. Цены кстати доступные, ознакомьтесь, они есть на сайте.

0

13

Здравствуйте друзья, хотел вам порекомендовать одну хорошою компанию https://kotel52.ru/ цены не дорогие и качественно все сделано, вобщем рекомендую!

0