Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Террасная доска

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Террасная доска - это такая доска, которая используется для строительства террас террас на открытом воздухе или в лёгкой постройке. Лицевая сторона террасной доски бывает гладкой, а так же делают канавки глубиной 1-2 миллиметра на расстоянии от нескольких миллиметров до 1.5 см, так называемый «антислип». Это позволяет уменьшить трение поверхности, в частности, при промокании.   

Террасная доска может быть изготовлена из массива древесины стойких пород а так же древесно композита ДПК. Терасная доска обладает множеством хороших характеристик в любой сезон года. Купить терасную доску можна тут https://lamin-art.ru/collection/terrasn … -i-massiva

0

2

Спасибо за наводку! Подумывал о такой прелести на дачном доме. Нужно будет заняться этим летом и сделать террасу, как у домиков в американских фильмах.

0

3

Обработанная доска самостоятельно, все рано не даст такого эффекта, да и прослужит не долго - уже проверенный вариант. Мы в то лето застилали террасу, все приобрели в специализированном магазине http://terradeck.ru , есть богатый выбор материала, там уже сами подгоните по финансовым возможностям.

0

4

Для отделки стен брали вагонку, а для пола терасную доску заказывали на складе.

0

5

У меня мечта сделать терассу на даче. Чтобы можно было закрывать ее, проводить там дождливую осень. Поставить уфо.

0