Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Самые дорогие вторичные квартиры находятся в Сочи и Владивостоке


Самые дорогие вторичные квартиры находятся в Сочи и Владивостоке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вторичный рынок в России продолжает демонстрировать положительную динамику: за год цены в крупных российских городах выросли на 11%, в городах-миллиониках еще сильнее — на 12%, выяснили аналитики ЦИАН, проанализировав цены в 89 городах с численностью населения более 100 тыс человек (без учета Москвы и Санкт-Петербурга).
Самые дорогие вторичные квартиры находятся в Сочи, Владивостоке и Севастополе — 130,1, 114,6 и 89,1 тыс рублей за кв м соответственно. Наиболее доступные предложения в Балаково — 30,4 тыс рублей за кв м.
Быстрее всего растут цены в городах Дальнего Востока: в Хабаровске и Благовещенске они увеличились на 16% в годовом выражении, а также в Казани — плюс 15%. Снижение цен на вторичке аналитики зафиксировали лишь в Саранске и Новосибирске — на 3% и 6% соответственно.

0

2

Я поэтому никогда не стремился покупать жилье в этих городах. Жить там тяжело. Нужно очень хорошие деньги зарабатывать. А вот квартиры от подрядчика в Ставрополе https://www.evilin.ru куда реальнее купить. Я собственно так и сделал. Купил квартиру на стадии строительства. Сэкономил хорошую сумму. а главное, теперь в своей квартире живу)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Новости » Самые дорогие вторичные квартиры находятся в Сочи и Владивостоке