Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти на спец технику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте.Нужно купить качественные запчасти на спец технику,подскажите хороший магазин

0

2

Можете посмотреть б/у запчасти на Авито,так будет дешевле на много раз,либо посмотреть новые запчасти в интернете,но цена уже будет не маленькая

0

3

Занимаюсь строительством уже довольно много времени,случилась беда что на моей спец технике поломалась запчасть,нашел хороший интернет-магазин запчастей http://www.komtexmash.ru/ качественные,новые и не дорогие. Лучше переплатить за новые запчасти,чем покупать б/у.Советую.

0

4

Ярослав написал(а):

Здравствуйте.Нужно купить качественные запчасти на спец технику,подскажите хороший магазин

Подскажем, поможем !
Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать! Все эти компании занимаются производством техники и оборудования высокого качества для работы по добыче, транспортировке и переработке руды, а также для работы в строительной отрасли.
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . https://techstar-ltd.com/wp-content/uploads/2019/09/DSC09443-1024x390.jpg

0

5

За любой строительной техникой важной постоянно ухаживать, своевременно делать диагностику и ремонт осуществлять. Уследить за всем этим самостоятельно довольно проблематично. Поэтому намного проще доверить этот вопрос профессионалам - https://spectehcentr.com/. В их работе можете быть уверены, сделают все в лучшем виде.

0

6

А мне нужны качественные запчасти для горного оборудования. Где их можно заказать по доступной цене, не подскажете?

0

7

Подскажу, вы можете воспользоваться услугами специалистов компании "Element Global", которая на рынке уже не первый год работает и имеет солидную репутацию. Мы выбрали необходимые нам запчасти горного оборудования из этого https://ru.element.global/ каталога, по соотношению цена-качество оптимальный вариант. Рекомендую.

0