Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компания по очистке окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для бизнес центра, необходимо найти профессиональную компанию по мойке и чистке окон, кто может посоветовать проверенную с хорошей репутацией. Буду очень благодарен за помощь.

0

2

В прошлом году на этом форуме кто-то из жильцов осталял контакты фирмы, предоставляющей услуги мойки окон. Вам остаётся только  искать в интернете фирму по мойке окон.

0

3

Мы заказываем качественную и оперативную чистку окон в гостинице, у компании Simon's Window Cleaning  http://simonswindows.com рекомендую обратиться к ним добросовестная команда.

0

4

Сам точно не очистишь, поверь на слово. Ищи химчистку, не может быть что во всем городе нет ни одной.

0

5

Привет! Советую компанию, которой сама пользуюсь -  http://xn----7sbicyamfdqfbe8ba.xn--p1ai . Они гарантируют качество уборочного инвентаря, как сохранность имущества, так что ничего не пропадет. Оплата удобная, все услуги на сайте - они разный инвентарь для уборки  делают. Лучшие, я считаю.

0

6

Сам не убираюсь, мне просто некогда и времени на уборку вообще не хватает. Обращаюсь всегда к профессионалам своего дела, компании "Клинеры Москвы". Думаю у всех и всегда есть такие места, которые сложно убирать из-за их расположения. Для компании во время уборка квартир https://cleaning-mos.ru/ эти места никогда не были проблемой – убирают везде. А перед уборкой они обязательно согласуют с вами, где можно убираться, а где нет. Прайс у них недорогой, так что советую всем обращаться если нуждаетесь в данных услугах.

0