Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск подарков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто подскажет, вариант подарка для знакомой.

0

2

Я покупаю всегда косметику и с такими подарками проблем вообще нет. В каждом торговом центре всегда много магазинов с косметикой!

0

3

Когда я хочу купить своим родным и близким что-то классное и оригинальное то захожу в магазин https://spark.od.ua Тут мне нравится очень большой выбор крутых вещей и самое главное что цены приемлемые!

0

4

Якщо дійсно хороша знайома, то як варіант - щось з ювелірних прикрас презентувати. Дівчині буде дуже приємно отримати такий подарунок. І Вас оцінять як щедрого чоловіка.  :cool:  Зараз у тренді прикраси Пандора. Іх можно з хорошою знижкою придбати на сайті Фрагола, я купую на https://www.fragola.com.ua/pandora-ternopol/ пандора тернопіль.  :nope:

0

5

Ярослав написал(а):

Кто подскажет, вариант подарка для знакомой.

Конечно же цветы в первую очередь,   но можно и еще кое-что добавить!
Подарите классный чай в подарочной упаковке, или чайный сервиз, это будет не обычно и красиво и не дорого!
Ну как идея, я думаю классная и я уже воплотила ее в жизнь, подруге подарила и то и другое, вот она обрадовалась, да просто ни когда такой чай не пила, да и ни кто за столом тоже!
Где брала, могу поделиться, смотрите в Питере есть магазин- - Аромат чая https://aromatchaya.ru/ , ребята находятся на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, берите у них , там продаются подарочные наборы и чайные сервизы. https://aromatchaya.ru/wp-content/uploads/2018/08/IGP7394-1-500x500.jpg

0