Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отбелить зубы стоматология

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бросил курить сейчас ищу хорошую с репутацией стоматологию в Москве по отбеливанию зубов, у кого есть такая проверенная, скиньте контакты, очень нужно.

0

2

Для начала тебе необходимо получить добро от своего стоматолога. К сожалению, не всем можно заниматься такой процедурой.

0

3

Я когда бросила курить то по совету приятельницы обращалась в лидирующую стоматологию Ланцет вот ссылка http://www.lantset.ru отбеливанием и новыми технологиями процедуры, осталась довольна.

0

4

в наше время много таких клиник

0

5

Зря вы так. Злые и страшные стоматологи остались далеко в советском прошлом. Теперь же зубы лечат практически без боли. Советую вот в эту клиинку сходить: https://ecstom.ru И ваше мнение о зубных врачах изменится!

0

6

Мне когда нужно было отбелить зубы, то я решил обратиться к специалистам из клиники Имплант Сити https://implantcity.ru/services/protezirovanie-zubov/ сделали все профессионально и быстро. Результатом я очень доволен. Записаться к ним вы можете в онлайн режиме.

0

7

Стоматологов нужно выбирать по советам знакомых, которым вы доверяете. Очень многие мои знакомые пользуются уланами этой дальневосточный стоматологии https://svscenter.com/price/, я и сама пару раз к ним обращалась. Могу сказать что замечаний по работе у меня нет, делают свою работу аккуратно. И цены адекватные.

0

8

спасибо за информацию! тоже хотела бы отбелить зубы, но все время  боюсь что сильно повредят эмаль.  поэтому никак не решусь на эту процедуру

0