Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



из чего строить дом

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребят.Давайте обсидим из чего лучше троить дом. Остановился на газосиликатном блоке

0

2

как по мне лучше всего дом из кирпича, надежнее будет

0

3

Если вам нужен недорогой и качественный стройматериал, то обратитесь в компанию РосМастерСтрой. Мы у них покупали  газосиликатные блоки https://www.favoright.ru/catalog/gazosilikatnyy_blok/ Ниже цен вы не найдете в Москве, плюс они качественно доставляют товар в срок, все целое.

0

4

Дома из газосиликатных блоков быстрее возводятся, чем кирпичные.

0

5

Статистика строительства здесь: http://www.tutrealty.ru/articles/4486-n … dnyh-domov

0

6

Дома из газосиликатных блоков строятся быстро и обходятся сравнительно недорого.

0

7

Газосиликатный блок отличный выбор.

0

8

Да. Это действительно хороший материал для стройки. Для меня основным критерием выбора было то что я прочитала , что срок службы газосиликатного блока до 100 лет https://vsystroyka.ru/dom-iz-gazosilikatnyh-blokov/. Так что можно не волноваться что через какое-то время  могут начаться проблемы, как например, с деревянным домом.

0

9

Мы сейчас строим дом из бруса. Решили выбрать такой вариант из  эстетичности. Сейчас вот думаем на счет потолков.Как можно покрасивее их обшить

0

10

Мы сначала думали делать обшивку гипсокартоном, а  потом передумали и остарновились на варианте натяжного потолка. Все-таки он более стильно смотрится. Вот почитайте чем можно обшить потолок в деревянном доме внутри дешево и красиво https://housederevo.ru/otdelka/chem-obs … -i-krasivo.  Вообще люблю этот сайт - тут очень много советов по ремонту и дизайну деревянных домов

0

11

А из чего лучше строить дом ? Пено или газобетон ?

0

12

Лично мы для стройки предпочли пенобетон.  У него достаточно низкая стоимость по сравнению с другими материалами, но при это очень хорошие теплосберегающие свойства. Я очень доволен, что мы построили дом именно из этого материала. Если вы все-таки будете строить из него, то можете расчитать предварительную стоимость, указав в онлайн калькуляторе площадь дома и размеры пеноблока https://baustoff-zpbi.ru/. В краснодаре цены у них самые приемлемые.

0

13

У нас дом построен из пеноблоков, очень теплый.

0

14

Смотря каким временем и финансами располагаете. Для меня лучшим материалом был и остаётся кирпич

0

15

Эля Чистякова написал(а):

У нас дом построен из пеноблоков, очень теплый.

Я тоже считаю, что из пенобетона можно построить хороший, крепкий и теплый дом.

0

16

Конечно, самый лучший, крепкий и надежный дом может быть только из какого-нибудь камня. Сейчас выбор таких материалов очень большой - есть газобетон, пенобетон, кирпич, шлакоблок. Так что всегда можно найти достойный вариант, который бы устроил именно вас. Мы с мужем нашли одну компанию "Прайм Хаус", которая предлагает строительство кирпичных домов "под ключ" и пока остановились именно на этом варианте. Посмотрите и вы на примеры их работ у них на сайте, возможно, вам такой вариант тоже понравится.

0

17

Slavik09 написал(а):

как по мне лучше всего дом из кирпича, надежнее будет

Я тоже за кирпич, но - дольше.

0

18

Анатолий написал(а):

Я тоже за кирпич, но - дольше.

Очень быстро можно кирпичный дом выстроить, если за работу возьмутся настоящие профи. Сейчас о таких строительных работах совсем не сложно договориться, тем более у нас в Москве! Вот моему другу сейчас дом строят в Подмосковье, все работы под ключ проводит строительная компания ОлимпСтройСервис https://olimpstroyservis.ru/stroitelstvo-domov/ . Очень круто эти специалисты работают: чётко, слаженно, аккуратно и на сто процентов качественно. Вот с такими ребятами реально приятно иметь дело!

0

19

Мы сейчас тоже строимся и вот меня интересует вопрос инструментов . Например, сейчас ищем на покупку строительный фен . Где можно их глянуть ?

0

20

MashaVolu написал(а):

Мы сейчас тоже строимся и вот меня интересует вопрос инструментов . Например, сейчас ищем на покупку строительный фен . Где можно их глянуть ?

Я покупал пару лет назад у них в магазине FORSTHOFF Quick-S-Electronic строительный фен https://forsthoff.ru/catalog/hand-held- … lectronic/ . Ознакомьтесь с таким вариантом, тк мне он очень нравится и я доволен свой покупкой на все 100% . Но если вам не подойдет именно эта модель - вы можете ознакомиться с другими предложениями в их магазине .

0