Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Построить дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, из чего сейчас лучше всего дом построить?

0

2

В наше время многие люди выбирают экологически чистые дома. Я не исключения, поэтому заказала строительство деревянного дома https://www.kedrovdom.ru/ . Дом просторный получился и тёплый, отлично сохраняет температуру. И строится такое жильё достаточно быстро, долго ждать не пришлось. Ну а так вам решать конечно, из чего построить дом.

0

3

Вижу из чего строить дом, ребята дали хорошие советы, все правильно , сейчас материалов очень много, согласна! Но в строительстве главное, кто будет Вам все это делать.
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/obshestro … dnyx-domo/ .
А свой дом это класс, я уже оценила, ни когда бы его на квартиру не променяла , есть  и даже ГАРАЖ ! https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/719/t701225.jpg

0

4

Я бы рекомендовала присмотреться к деревянным домикам, мне так они нравятся внешне. Хотя в них оказалось очень комфортно и уютно жить внутри. Сейчас ведем переговоры с https://ivales.ru/proekty/doma/iz-ocyli … ogo-brevna выбираем каким хотелось бы видеть наш новый дом. Так что надеюсь все решим и в следующем году начнем строительство!

0