Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Контактные линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно приобрести контактные линзы, кто пользуется в каких магазинах заказываете с доставкой, поделитесь опытом, заранее спасибо.

0

2

Не забывайте снимать линзы перед сном, а если чувствуете, что они сухие, перед снятием используйте увлажняющие капли.

0

3

Если вы решили переходить на линзы, то обязательно посоветуйтесь с опытным офтальмологом. Я заказываю качественные контактные линзы в интернет магазине spb.ochkov.net также можно приобрести по адресу г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! Цены приемлемые рекомендую.

0

4

не берите самые дешевые. однодневки лучше два дня носить нормальные. (линзы с 13 лет ношу, поэтому опыт есть) фирму писать не хочу, скажут что реклама.

0

5

Привет! Могу вам порекомендовать данный магазин линз linzy.ru линзы там качественные и цены на них очень хорошие. Так что можете смело заказать, ну вот ещё чо,нам советовал данные линзы врач, а вот вам незнаю как быть, можно ли без назначения.

Отредактировано livecom (2019-09-11 08:33:30)

0

6

Я покупаю некоторые вещи на досках объявлений. В том числе и линзы. Большой выбор на доске объявлений addnew.biz Адднью. Цена тут почти в 2 раза меньше, чем в интернет-магазинах, так как поставщик продаёт. Также обстоят дела и со всеми остальными позициями товаров.  :cool:

Отредактировано Irinkka (2019-09-18 23:30:58)

0