Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда микроавтобуса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Для экскурсионной прогулки, необходимо арендовать по адекватной цене микроавтобус, у кого есть проверенная организация, по аренде автобусов, поделитесь пожалуйста контактами.

0

2

Сегодня интернет предоставляет нам большой выбор при поиске фирмы, предоставляющей подобные услуги, обычно это транспортные компании, занимающиеся пассажироперевозками и арендой микроавтобусов.

0

3

Я для соревнований перевозил турникменов на спорт площадку, на микроавтобусе, который был арендован у компании Busdepo http://busdepo.ru приемлемые цены и комфортабельные микроавтобусы, рекомендую обратиться к ним.

0

4

Перед тем как поехать важным этапом подготовки к поездки является подбор транспорта на котором вы отправитесь к точке назначения и наиболее оптимальный путь. Для вашего удобства услугодатели разработали сайт на котором разместили расписания междугородних автобусных маршрутов. Более подробно смотрите здесь: https://bus-tickets.ru/

0

5

Bubnova написал(а):

Для экскурсионной прогулки, необходимо арендовать по адекватной цене микроавтобус, у кого есть проверенная организация, по аренде автобусов, поделитесь пожалуйста контактами.

Поможем, как же не подсказать !
Все зависит в каком Вы городе находитесь, вот если в Питере , могу посоветовать компанию, которая занимается пассажирскими перевозками !
Смотрите, ребята называются - GoBus.ru , фирмы позволяет обеспечить вас необходимым транспортным средством на любой повод и вкус, будь то свадьба, путешествие , корпоративное мероприятие. У них разные автобусы имеются, от микро, до больших, а вот тут сами можете все и посмотреть https://gobus.ru/buses/ .
А заказать автобус можно прямо на сайте , удобно , согласитесь ! Мы у них используем автобус для развозки сотрудников, на корпоратив арендовали, вообщем выручают ребята нас, может и Вам пригодятся ! https://gobus.ru/wp-content/uploads/2018/06/IMG_20180627_113733-1-1024x834.jpg

0

6

Привет всем,вот здесь можно сделать аренду автомобиля https://lite-rent.ru цены не дорогие, есть большой выбор.. вобщем мне понравилось, рекомендую посмотреть.

0