Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридическая помощь при Дтп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно выбить выплату страховки  ОСАГО, кто может посоветовать проверенную организацию, с хорошей репутацией в данной области? Буду очень признательна за помощь и рекомендации.

0

2

Чаще всего страховые компании отказывают в выплате страхового возмещения по следующим причинам:Нарушение вами условий договора страхования, Совершение вами действий, которые привели к наступлению страхового случая.

0

3

Я примерно в аналогичном положении был совсем недавно мне отказали в выплате страховки, хорошо что знакомый порекомендовал, обратиться к этим юристам в области Дтп https://www.instagram.com/imeupravo.msk/ они провели независимую экспертизу и мне выплатили страховку.

0

4

Я летом делала , ну где машину покупала, и куда каждый год ездию ее посмотреть. У официального дилера , так называется эта контора.

0

5

Оформляла е-ОСАГО тут http://snils.su и осталась очень довольна. Экономия времени, понятный интерфейс, оплата с помощью карты, готовый полис придет по электронке. К тому же можно сравнить предложения сразу нескольких страховых компаний, при этом не посещая миллион страниц. Мне нравится. Я рекомендую.

0

6

А что будет, если сбежать с места ДТП?

0

7

Okinae написал(а):

А что будет, если сбежать с места ДТП?

Ну все зависит от обстоятельств , из-за которых вам пришлось покинуть место ДТП. Если вы просто отъехали с проезжей части на свободное место, то за это ничего страшного точно не будет. Но вот за побег с места дтп с целью скрыться и избежать наказания, то мало того, что заплатите большой штраф, так еще и точно лишитесь прав. Вообще подробнее можете почитать о лишении прав за скрытие с места дтп https://dtp24.com/lishenie-voditelskih- … mesta-dtp/  . Там и юристы могут проконсультировать.

0