Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Входные двери для квартиры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приобрела квартиру на вторичном рынке, теперь хочу подобрать надежные и безопасные входные двери, кто какого производителя может посоветовать упираясь на опыт.

0

2

Сегодня можно найти множество советов о том, как выбрать входную дверь. Но досконально изучать особенности той или иной модели, чтобы сделать правильный выбор,  нужно.

0

3

Для квартиры, по отзывам я приобрел надежные входные двери Гардиан, у официального дилера, если интересно то каталог тут https://www.gardian-msk.ru двери очень прочные и смотрятся достойно.

0

4

Тут главное смотрите на толщину металла - не меньше 1 мм.

0

5

Прочными, надежными дверями считаются стальные двери Торэкс. Мы себе такие купили. Могу подсказать отличный салон на Рябиновой в Москве https://торэкс.москва . Там работают хорошие консультанты, которые помогут подобрать самую подходящую дверь. Хотя все двери в этом магазине отличного качества, их нереально взломать

0

6

На самом деле это действительно очень удобно, тут я даже спорить особо не буду:)Мы вот сами постоянно все покупаем в интернете, в том числе когда недавно делали косметический ремонт, нужно было менять мебель, заказывать детский гарнитур https://nsk.hoyz.ru/products/detskiy_ga … variant_2/  и тд., все это недорого мы нашли в интернет магазинах при чем в отличном качестве. И я уверен что мы сэкономили приличные суммы по сравнению если бы покупали в обычных магазинах.

0

7

Нам тоже надёжные входные двери нужны.

0

8

Ну если вам нужны качественные и надеждные двери, то в первую очередь выбирайте стальные и не китайского производства. Дешевые замки , ну никак не могут стоить копейки, поэтому на цене тоже не стоит экономить. Мы брали входные стальные двери в магазине дверей https://sorokinydveri.ru/. Ребята молодцы. Заказ приняли быстро. Приухали, замеряли. Все привезли и сами установили. Спасибо им огромное. По качеству мы тоже очень довольны. не скрипят, нет трещин, ржавчины и т д

0