Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бурение скважины за городом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня небольшой домик за городом, приобрела достроила, теперь необходимо сделать бесперебойное водоснабжение, кто может посоветовать хороших проверенных специалистов по бурению скважин?

0

2

Со скважины воду использовать гораздо дешевле, чем из централизованной системы водоснабжения. Но первоначальные затраты довольно существенные – несколько десятков тысяч – легко.

0

3

Да без водоснабжения частный дом существовать и функционировать не может, бурению скважины нам произвели специалисты этой организации http://www.master-skvagin.com/ можете и вы обратиться к ним.

0

4

Так а мы обращались в ВОДОСНАБ, они нам со скважиной помогли, и за разумные деньги. Отличные специалисты, на их сайте найти сможете всю информацию по теме, которая только может вас заинтересовать. Рекомендую внимание обратить, не пожалеете!

0

5

Ангелина Ницше написал(а):

У меня небольшой домик за городом, приобрела достроила, теперь необходимо сделать бесперебойное водоснабжение, кто может посоветовать хороших проверенных специалистов по бурению скважин?

А где вы находитесь? В каком городе вам требуется компания?

0

6

olegduplet написал(а):

Со скважины воду использовать гораздо дешевле, чем из централизованной системы водоснабжения. Но первоначальные затраты довольно существенные – несколько десятков тысяч – легко.

Да, согласен.

0

7

Ангелина Ницше написал(а):

У меня небольшой домик за городом, приобрела достроила, теперь необходимо сделать бесперебойное водоснабжение, кто может посоветовать хороших проверенных специалистов по бурению скважин?

Актуально, почитаю вместе с вами рекомендации.

0

8

Ангелина Ницше написал(а):

У меня небольшой домик за городом, приобрела достроила, теперь необходимо сделать бесперебойное водоснабжение, кто может посоветовать хороших проверенных специалистов по бурению скважин?

Вот ссылка https://burakvastroy.ru/burenie_scvazhin_ceni/ на компанию в которую я обращалась по вопросу бурения скважины на даче - всем осталась довольна.
Они работают по Москве и МО.

Если территориально вам подойдет, можете смело к ним обращаться.

0