Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



остекление окон в доме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думаю поменять все окна в квартире, но нужно по хорошии цены.

0

2

когда мы себе сделали остекление балконов, мы решили себе и поменять все окна, скажу что разница можно сказать колоссальная, просто зимой теплее в несколько раз.

0

3

Ситуация с остеклением окон понятна но как найти болиемение хорошую фирму по установку, и цены доступны по рыночным. Вот вариант где нормальный выбор https://oknanv.ru/ и лучшие цены которые сейчас в городах.

0

4

Послушаю! Нам тоже нужно поменять на пластиковые..

0

5

Мы 2 года назад поменяли окна. Температура в квартире на 5 градусов выше, чем была до этого. Зимой спокойно ходим в футболках! Заказывали окна пластиковые на фирме Кали. Качество отличное. А стоимость очень адекватная, за одно окно заплатили около 80 тыс. тенге.

0

6

Могу порекомендовать вам заказать тонировку ваших новых окон у специалистов компании SUNreflect http://www.tonirovka-okon.su/. Благодаря тонировке у нас летом в квартире была комфортная температура без использования кондиционера, а с наступлением холодов, стало теплее по сравнению с прошлым годом. Это значительная экономия энергоресурсов, в результате тонировочная пленка окупится нам всего за год.

0

7

На самом деле выбор фирм, что занимается установкой и производством окон велик. Если хотите, чтобы все было сделано качественно и по доступной стоимости, обращайтесь вот сюда - https://khimki.vrehau.ru/. Эта проверенная компания, которая работает на рынке далеко ни первый год и со своими обязанностями справляется очень здорово. У меня в квартире окна их производства уже лет пять как установлены, и стоят прекрасно, как новенькие.

0

8

Мы окна поменяли в прошлом году. Заказывали вот здесь установку https://i-okna.ru/articles/best-plastic-windows-rating. Они окна отличного качества нам поставили и по выгодной цене. Очень хорошо с этими окнами новыми. Холод и шум не пропускают, в квартире уютно.

0

9

Актуальный вопрос.

0