Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хороший стоматолог нужен

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите пожалуйста, где и как можно найти надежную и недорогую стоматологическую клинику для качественной имплантации зубов?

0

2

Можно найти в интернете, просто забейте в гугле и поищите.

0

3

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную стоматологическую клинику https://medbeauty.ru/uslugi-stomatologi … pod-kljuch , скажу вам так есть огромный ассортимент услуг, которые качественно сделают работу и ваши зубы будет отличными.

0

4

Если вам нужна профеесиональная имплантация зубов https://www.implantcity.ru/implantatsiya-zubov/ то советую обратиться вот в эту клинику. У них современное оборудование и не высокие цены. Записаться к ним можете в онлайн режиме.

0

5

Ярослав написал(а):

Подскажите пожалуйста, где и как можно найти надежную и недорогую стоматологическую клинику для качественной имплантации зубов?

Я сам из Питера и Вы знаете, что десять-пятнадцать лет назад имплантация зубов в Санкт-Петербурге считалась очень сложной процедурой, но время идет и все меняется! Вот у нас в городе сейчас эту процедуру можно сделать, слава богу.
Хотите из личного опыта дам совет куда обратиться, у нас в городе есть такая клиника, называется АртДент, мне там имплантацию зубов делали, это на ул. Ленсовета, д. 90. Врачи используют немецкую систему имплантации зубов фирмы Dentsply XiVe – Friadent . Все классно, если Вам нужно, можете смело обращаться, вот тут их координаты найдет и про эту методику почитать можете http://art-dent.ru/services/implantatsiya-zubov/  . http://art-dent.ru/upload/medialibrary/514/51414d5a7f4b0e38ccbff8ad3b2fc840.png

0

6

Я бы на вашем месте в клинику Эспадент обратился. Там делают такое популярное сейчас протезирование на 4 имплантах. Достойный вариант для тех, у кого протез снимается,  либо в очень плохом состоянии все зубы. А при таком протезировании ставится несъемный протез на 4 вживленных импланта. Надо только чтобы состояние кости позволило вживлять импланты. И делается такая операция очень быстро и эффект отличный дает.

0

7

Я думаю, вам еще стоит почитать стоматологический блог про уход за полостью рта https://dentconsult.ru/sredstva/praviln … ubami.html какими средствами лучше пользоваться и вообще как правильно ухаживать за зубами и деснами.

0

8

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

0

9

Стоматолог хороший всем нужен. Самый надежный стоматолог это по отзывам надо искать конечно. Кстати для мужчин здоровые зубы важней даже чем для женщин. Кариес и прочее негативно на потенцию сказываются. Если у вас иногда пропадает эрекция то время посетить стоматолога. Такой вот порадокс можно сказать. Ну или аванафил покупат пришло время. Но стоматолога все равно надо посещать регулярно и не откладывать это не потом. Рано или поздно придется занятся зубами и лучше это делать своевременно. Чем раньше тем лучше. Ну а прото что береги зубы смолоду и говорить пожалуй не стоит. Так что мужчины - ходите к стоматологу пару раз в год. Будет лучше и с зубами и с потенцией

0

10

Вот  эту стоматологическую клинику рекомендую - https://malanin-dent.ru/. Она предлагает полный комплекс услуг для пациентов различных возрастных групп. В их штате трудятся опытные стоматологи, специализирующиеся на решении различных проблем зубочелюстной системы. Услуги оказывают по очень доступным ценам и максимально качественно

0