Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



признаки измены

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет)В некоторых отношениях возникает момент, когда один из партнеров замечает перемены в поведении или внешности своей второй половинки. В голову лезут неприятные подозрения относительно предательства. Однако, не всегда эти мысли оказываются верными, и чтобы точно быть уверенными в сложившейся ситуации, необходимо знать основные признаки измены .

0

2

Если уж лезут такие неприятные мысли, то нечего гадать, лучше сразу обратиться в детективное агенство Легион https://dalegion.com/ и будет точно известно - изменяет вторая половинка или нет.

0

3

Если вам что то кажется, то обычно это уже не кажется) проверено

0

4

Измена очень не приятная штука, могут мужчины и женщины изменять. Могу рассказать, почему мужчины это делают !
Измена любимого мужчины – самый страшный сон каждой женщины. Редкая женщина способна простить мужскую измену и дать своему возлюбленному еще один шанс, ведь утраченное доверие практически нереально вернуть. Даже если второй шанс и дается, то женщина подспудно все равно будет ждать предательства со стороны своего мужчины.
Для мужчин вопрос собственной измены имеет несколько иные черты. Для них верность и любовь понятия не взаимосвязанные, они спокойно могут любить свою женщину, но иметь одну-двух любовниц.
Подробнее , про это вот тут почитайте, буде знать , что движет мужчиной в этом вопросе https://blizosti.net/pochemu-izmenjajut-muzhchiny/ . https://blizosti.net/wp-content/uploads/2018/12/Depositphotos_127966914_s-2015-150x150.jpg

0

5

Доброго вечера, девочки. Я вам советую не затягивать и обратиться к человеку, который разбирается в устройстве души. Коуч Оксана Манойло, вот ее сайт https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Она знает, как избавиться от неудач, работает по фото – диагностирует и еще обучает по своей авторской системе! Моей сестре она помогла выйти замуж и стать реализованной, счастливой женщиной! Долго Оксана с ней возилась, но результат стоил того, сестра ей очень благодарна. Нужно начать с диагностики, можете в вк связаться и там уже видно будет возьмет ли она вас в работу. Удачи всем нам!

0

6

Токсичные отношения – признак несовершенных и проблемных взаимоотношений. Существует важная проблема. Посмотрите на https://rbwoman.ru/kak-raspoznat-toksic … chto-delat как распознать токсичные отношения с мужчиной. Для начала стоит определить, является ли пара гармоничной и равноправной. В токсичной паре партнер не воспринимает второго человека как равного, со своими преимуществами и недостатками. В такой паре отсутствует поддержка, один человек только требует, второй становится зависим и постоянно старается достигнуть идеала. Во время общения не соблюдаются нормальные границы, допустимы оскорбления и намеренные высмеивания недостатков. Возможны манипуляции, когда один внушает, что второй человек ему обязан или наоборот ничего не сможет без поддержки.

0

7

Кстати, говоря об изменах я бы посоветовал почитать ещё вот эту статью https://blog-psypsy.online/2023/02/01/izmeny-muzha/ Конечно прощать измену нельзя, но у многих появляются различные мысли в голове, а что дальше, как жить, как будут жить дети и тд. От каких мыслей легче не станет и можно поймать себя на психологических последствиях, поэтому не советую вам зацикливаться на навязчивых мыслях.

0