Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Хакеры выложили в Сеть интимные фото Кончиты Вурст, но они никому не понадобились.

0

182

Ходил как-то на собеседование в Яндекс. Так вот, сотрудники Яндекса в своем офисе всё равно говорят "загуглить".

0

183

ВНИМАНИЕ! МОЙ КАМИНГ-АУТ!
Я ТРАНСВАКС! Я не вакцинирован, но идентифицирую себя как вакцинированный. Я требую: уважать мой выбор и выдать мне соответствующую справку, ковидный паспорт и все необходимые QR-коды!

0

184

Новые времена требуют корректировки, в том числе, и библии. Например, политкорректности ради по отношению к гомосексуальным парам, строчки "плодитесь и размножайтесь" следует заменить на "ебитесь как хотите".

Отредактировано Альдебаран (2021-07-24 20:01:30)

0

185

Путин принял страну, где прапорщики воровали портянки и тушёнку. А сдаст страну, где полковники и генералы воруют целые отрасли экономики.

0

186

Обидно за Остапа Бендера. Он мечтал только об одной квартире где деньги лежат. Такого лоха в путинской России засмеют.

0

187

Вакула написал(а):

Путин сидит в бункере и радостно напевает: “Если у вас нет аккаунта, вам его и не забанят».

Шутки шутками, а вот на счет бункера стоит серьезно задуматься! Потому что я читал, что там США очень опирается на ядерную кнопку! В том плане, что угрожают России, а Россия в ответ им! Ну короче как детский сад! Так что лишняя бронированная комната вам явно лишней не была бы! Именно по этому рекомендую вам вот этот сайт https://www.technictime.ru/category/wea … mor-glass/ Успехов!

0