Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая зона для детворы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ничего не идет в голову. Нужно купить оборудование и обустроить игровую детскую зону у нас во дворе. Но что выбрать? Какие сейчас есть предложения на рынке?

0

2

А что именно вы хотите - горку, качелю, или полноценный детский игровой комплекс? Все зависит от того сколько у вас места во дворе.

0

3

Места много - можно ставить все что угодно. НО хочется поставить именно что-то путевое, от чего детишки будут в восторге. Подскажете, а?

0

4

Если нужно "путевое" оборудование, то имеет смысл купить полноценный детский игровой комплекс https://dvorick.ru/ Сейчас производство таких комплексов поставлено на поток - все больше семей покупают их для установки во дворах многоэтажек, на заднем дворе частного дома, в общей игровой зоне дачного кооператива. Так что, вы не один такой кто хочет купить хорошее оборудование для деток.

0

5

Спросите детей что именно им хочется, то и покупайте. Если сами выберете игровую локацию, рискуете им не угодить. Я всегда советуюсь со своими мелкими если покупка предназначена для них.

0

6

А какого возраста дети то? Если еще совсем маленькие, то я бы поставила песочницу, качельки. Еще можно детский домик-палатку поставить, небольшой надувной бассейн. Если дети уже постарше, школьного возраста, то им это уже будет неинтересно, понятное дело, им лучше поставить спортивный уголок. Но в любом случае, вам сначала нужно обязательно выровнять участок и желательно засеять его травой, чтобы они могли спокойно там бегать, не травмируясь, и чтобы не было грязи и пыли. Мы живем на севере, поэтому брали себе для этих целей вот такие семена, https://mosagrogroup.com/p387519779-gaz … jnego.html, \то морозостойкая травосмесь. А вы уже смотрите по своим условиям

0

7

Мне кажется, лучше всего будет поставить детям садовую качелю и какую-то самую простейшую карусельку.

0

8

Вариантов, на самом деле, масса. Можно поставить горку, смастерить детский рукоход, каких-то качелей-каруселей наставить. Вы же должны знать что нравится вашему ребенку и какие развлечения увлекают его больше всего. К примеру, у моей дочки любимое занятие копаться в песке, ну я и установил ей у нас на подмосковной даче песочницу. Резервуаром для песка мне послужил заказанный здесь пластиковый лоток http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html  Вам тоже можно начать с песочницы и потом уже по нарастающей :горки, качели и т.д.

0

9

Обязательно песочница должна быть в игровой зоне детей.

0

10

Да не нужно много ставить предметов в игровой зоне детям. Горка, пара качель, песочница для самых маленьких и обязательно советую приобрести беседку. Можно посмотреть дачные беседки https://master-besedok.ru/besedki-dacha/ к примеру. Они достаточно просторные, изготовлены из дерева - отлично будут смотреться в игровой зоне. Я в этой компании заказывала беседку из бруса, так детишки мои очень полюбили в ней играть.

0