Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин мебели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В какой интернет магазин мебели обратиться, чтоб недорого купить хороший комплект для кухни?

0

2

Я знаю только один проверенный и надежный онлайн магазин мебели - ВрукиМебель. Данный сайт может похвастаться большим ассортиментом, хорошим качеством мебели и приемлемыми ценами. Вот к примеру кухня Валенсия https://vrukimebel.ru/product-category/ … valensija/ сейчас стоит очень дешево по скидке

0

3

Их очень много. А вы были для начала в офлайн магазинах?

0

4

Спасибо

0

5

Poster написал(а):

В какой интернет магазин мебели обратиться, чтоб недорого купить хороший комплект для кухни?

Тут все зависит где Вы проживаете , если в Питере, подскажу по кухням !
Я бы всем советовала покупать - дизайнерские кухни, это что-то сказочное !
А я уже такую купила себе, шикарная кухня, где, пожалуйста, подскажу. Сама из Питера, так что если кому нужно, есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и кухни тоже, вот сами посмотрите https://www.aridis.ru/kuhni . И не забывайте, что в кухню входить и техника, сантехника, а она тоже из Германии, это круто! https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/759/t834221.jpg

0

6

Обычно если что то стоит совсем дешево, то это не качественная мебель, не рекомендую брать такую! Лучше брать качественную, пусть и дороже, чем менять мебель каждые 5 лет. Мы купили стол на https://drovoseko.ru/index.php?route=pr … p;path=410 это онлайн магазин мебели из дерева, продают только качественную мебель, посмотрите у них.

0

7

Небольшая площадь городских квартир не всегда дает возможность меблировать комнаты по желанию их владельцев. Иногда приходится довольствоваться лишь выделенными в одном из помещений зонами и сокращать количество мебели. Угловые стенки https://mebelsfabriki.ru/catalog/stenki/uglovye_stenki/ позволяют использовать свободное пространство комнат более рационально и оформлять помещение в выбранном стиле. Посмотрите каталог, тут есть очень большой выбор и с каталогом ознакомиться рекомендую всем.

0

8

Актуальный для меня вопрос, тоже пора искать хорошую мебель.

0

9

Есть у меня на заметке интернет магазин  INMYROOM, у них можно заказать совершенно любую мебель. Когда делали ремонт на кухне, покупали тут https://www.inmyroom.ru/products/myagka … okotnikami не большой диван в том числе и саму кухню. Диван заказали не дорогой с деревянными подлоконтиками под стиль кухни с каркасом из массива сосны и обивкой из зеленой рогожки от бренда AnderSon.

0

10

Отлично, спасибо за рекомендацию, думала, что уже ни кто и не ответит!

0