Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость в Москве. Продажа и аренда » Если не знаете, к кому обратиться в Москве, то рекомендую ЦДН


Если не знаете, к кому обратиться в Москве, то рекомендую ЦДН

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу сказать огромное спасибо нашему риэлтору Бурцеву Станиславу Сергеевичу (агентство недвижимости «Центральный Департамент Недвижимости»). Благодаря его профессионализму, оперативности и самому живому участию нам повезло купить квартиру нашей мечты в кратчайшие сроки. Станислав Сергеевич очень помог при выборе квартиры своими советами, основываясь на собственном богатом опыте общения с людьми и проведения сделок. Работа риэлтора не так уж и легка, как может показаться на первый взгляд, и требует не только профессионализма, но и большой доли личного участия. Хочу пожелать ему поменьше «стрессовых» сделок и самое главное — здоровья! Я уверен, что если риэлторы агентства ЦДН такие же профи, как Станислав Сергеевич, то это одно из лучших агентств недвижимости Москвы.

0

2

Мальсагов Денис,лучший Московский эксперт по недвижимости !!!  malsagov84@bk.ru 8(963)729-92-39

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Недвижимость в Москве. Продажа и аренда » Если не знаете, к кому обратиться в Москве, то рекомендую ЦДН