Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит на карту

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток. Кредиты без переплаты вызывают подозрения и сомнения – в чём выгода давать деньги в долг, не получая от этого прибыль? Компании действуют в рекламных целях или получают выгоду от недобросовестных заёмщиков, допускающих просрочки. Так что действительно МФО выгодно предоставлять кредиты онлайн под 0% и это не выдумка. Получить кредит https://kotcredit.com.ua/pervyj-zajm-bez-procentov/ можно на этом сайте предварительно выбрав компанию. Всегда этим поисковым сайтом по кредитам пользуюсь, очень хорошо экономит время, так что советую.

0

2

Отказывают обычно в кредитовании, если у вас нет высшего образования или просто вы работаете неофициально. Все это берется во внимание и складывается картина перед глазами "а сможете ли вы его выплатить?" Вот поэтому не выдали вам. Чтобы получить высшее образование для взятия кредита, то советую вам посетить проект https://diploman-russians.com/

0

3

Действительно, иногда можно выцепить кредит под 0% в МФО, но суммы там выдают незначительные, а при желании взять сумму побольше - готовьтесь к диким процентным ставкам. Лучше подобрать себе займ в организации с хорошей репутацией https://mainfin.ru/zaimy/moskva, чтобы не наткнуться на мошенников-бюрократов.

0