Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хороший ламинат

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, есть здесь москвичи? Какой хороший ламинат вы себе покупаете? У меня сейчас ремонт и я просто закопался во всей этой строительной канители. С плиткой кое-как определился, а вот ламинат...

0

2

Я ламинат не очень жалую. Мне привычнее паркет. Считаю, хороший паркет будет лежать на полу намного дольше чем любой ламинат.

0

3

Мне, вообще, не принципиально какой у меня будет ламинат. Каким бы он не был, это всего лишь напольное покрытие. Не более. Главное, чтобы служил долго. Других требований я к нему не предъявляю.

0

4

Мне больше нравится ламинат.  Себе заказывала ламинат AGT Flooring https://avkstroy.ru/s/laminat/agt-flooring/. Качество просто отличное. Все-так производитель Германия. Что понравилось, так это то что это покрытие подходит и в комнаты, и даже в ванную. Так мы хотели по всей квартире сделать пол одним цветом - нам это отлично подошло.

0

5

А в Симферополе где можно ланит нормальный взять?
Ну и цена чтобы не заоблачная была

0

6

OlgaMogarova написал(а):

А в Симферополе где можно ланит нормальный взять?
Ну и цена чтобы не заоблачная была

Если вы ищите магазин, где https://magbo.ru/catalog/napolnye-pokrytiya/laminat/ стоимость ламината будет доступной, то рекомендую вам отличный магазин Magbo. Мы там для прихожей мы взяли качественный ламинат (еще и по скидке!), так как это проходная комната и зимой-осенью на обуви мы приносим воду, так что ламинат нужен влагостойкий. Постелили ламинат 34 класса от производителя Eweger. Всем довольны.

0

7

Ламинат? Но это же крайне неудобно... Не знаю, как по мне - то лучше паркет использовать. Сейчас очень невысокая цена паркетной доски https://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska/, так что Вы можете купить его почти в ту же цену, что и ламинат - магазин Світ Паркету https://svitparketu.com.ua/ru/parketnaya-doska/ предлагает вполне доступные варианты.

0

8

Чем выше класс ламината, тем лучше. Вот и смотрите всегда на этот нюанс при выборе.

0

9

Если вы еще не определились с тем, какой именно ламинат выбрать для ремонта полов в вашем доме, я бы советовала обратить внимание на кварцвиниловый ламинат https://olimp-parketa.ru/catalog/kvarc- … y-laminat/ . Это универсальное и современное решение для интерьера, которое сочетает в себе надежность, эстетичность и функциональность. Покупка такого материала для пола на сайте "Олимп Паркета" дает возможность выбрать из множества вариантов и получить качественное напольное покрытие, соответствующее вашим ожиданиям и потребностям.

0