Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где купить пластиковые окна недорого в Украине?


Где купить пластиковые окна недорого в Украине?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решили поменять на даче старые окна на новые качественные из профиля Rehau. По совету знакомого обратились в компанию «ДОБРІ ВІКНА» так как компания производит и устанавливает качественные металлопластиковые окна в Киеве, не экономя на материалах. На сайте https://dobrivikna.com.ua/ купить пластиковые окна в Киеве можно недорого, не беспокоясь о качестве. На сайте предлагают акции и скидки на металлопластиковые окна для пенсионеров, при полной предоплате, действует накопительная система скидок. Сделали заказ на сайте, мастер приехал бесплатно для замера. Просчитал и сделали хорошую скидку, добавил газ Аргон в подарок в стеклопакеты. Окна бесплатно доставили и хорошо установили, за собой даже мусор убрали и вынесли старые окна во двор. Всем рекомендую заказывать окна в Киеве в этой компании.

0

2

В компании занимаются изготовлением оконных конструкций продолжительное время. Перечень изделий очень широк: на сайте представлены как элитные варианты, так и весьма недорогие деревянные окна. За долгий период плодотворной деятельности фирма наработала уникальный и бесценный опыт в части обработки дерева и производства из него качественных изделий. Из года в год тут совершенствуют технологию, следуя всем последним достижениям. Чтобы клиент мог пользоваться продукцией продолжительное время без претензий, каждый этап строжайше контролируется. Благодаря конструктивному подходу остекление дачи производятся согласно самых высоких стандартов.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где купить пластиковые окна недорого в Украине?