Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Асфальт или брусчатка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что лучше асфальт или брусчатка для двора? Мы остановили свой выбор на асфальте. Найти нормальных подрядчиков - это реальная проблема, столько обмана вокруг, просто кошмар. Нашли этот сайт https://asphaltpro.ru/poristyj-asfalt , Слава богу все было качественно и быстро, цена тоже нормальная)

0

2

Мое мнение асфальт, потому как больше надежности, плюс асфальтовую крошку тоже не стоит оставлять без внимания, потому как необходима вам будет по-любому. С заказом подскажу, потому как здесь https://smasmo.ru/407-asfaltovaya-kroshka-klin.html самые актуальные цены, а если говорить про оперативность, то доставка быстрая и исключительно собственным транспортом компании.

0

3

Брусчатка однозначно

0

4

для многих актуально

0

5

После того как у нас повытаскивали плитку, решили положить на дороге асфальт. Это было самым разумным решением. Заказали асфальт  и взяли в аренду асфальтоукладчик в https://nds-nn.ru/asfaltoukladchiki/. Очень довольны сервисом фирмы.  Привезли материалы очень быстро.

0

6

Привет всем. Если срочно - то лучше асфальт, а с брусчаткой много мороки. Вообще больше инфы о сроках и особенностях укладки дорожного покрытия вы узнаете тут https://1istochnik.ru/news/110352 . Интересно вот, технологии ремонта дорог меняются, а стандарты прежние или как?

0

7

Я тоже за асфальт, мне больше нравится такой материал, и услуги асфальтирования стоят подешевле и делается все на много быстрее. Так что сравни цены и т.п. Уверен тебе тоже больше понравится вариант с асфальтом.

0