Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон на дачу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите где можно выгодно приобрести качественный рулонный газон?

0

2

По данному поводу рекомендую обратиться в хорошую компанию https://ld-spb.ru/ там предлагаются максимально выгодные условия для сотрудничества. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, Вы можете задать их консультантам или позвонить по контактным номерам указанным на сайте

0

3

а какой газон лучше: рулонный или посевной? Просто рулонный стоит совсем не дешево...

0

4

Рулонный конечно же красивый газон, но он подходит только для ровной местности и стоит дорого.

0

5

Для меня проще - это посевной газон. Он стоит недорого, есть разные смеси трав, можно выбрать с цветами и без, можно подобрать под местность, где он будет расти. А рулонный на склоне не постелешь, не знаю как он будет вести себя на сильном солнце или в тени. В обще я для своей дачи покупала семена газонной  травы, выбрала газон Мавританский, очень мне понравились эти яркие полевые цветочки на газоне. Больше на природу похоже, чем стриженные аккуратные газоны (но это мое мнение). А выбрать можно в магазине Беккер https://abekker.ru/ , я у них покупала.

0

6

Газон является красивым украшением двора, но есть одна проблема – сорняки. Можно травить их отравой или косить, но есть более интересный способ. Посмотрите на https://f0w.ru/gazonnaia-trava-kotoraia … i-opisanie можно ли газонной травой вывести сорняки. Перед кладкой газона площадь очищают от вредителей. Среди видов травы, выделяют несколько видов, которые уничтожают сорняки. Например, освяница, поляница и лунная трава. Их корневая система склонна к разрастанию, поэтому вредителям просто не будет места куда прорастать. Этот процесс приблизительно занимает 1,5-2 года. Необходимо следить за состоянием газона, постоянно подстригать. Подобная процедура поможет избежать появление однолетних сорняков, которые сложно вывести. Подобные растение не требуют особого ухода, достаточно обычного полива.

https://i.pinimg.com/564x/c1/a7/aa/c1a7aaaee352e414e9f08376f670185c.jpg

0