Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запчасти к электродвигателю

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! На фирму нужно купить несколько запчастей для электродвигателя, в частности, щетки. Где это можно закупить?

0

2

Приветик! Правильно, закупаться надо сразу большими объемами, если не для дома. Можете посмотреть щетки для двигателя в АктивЭнерго. Классный магазин с большим выбором товаров. Там не только ассортимент широкий, но и самих единиц товаров много. Обязательно зайдите, пообщайтесь с менеджерами и решите, покупать или нет)
https://d.radikal.ru/d03/2006/a0/0b73e1b76ad1.jpg

0

3

Могу порекомендовать вам просмотреть каталог продукции компании НТС-ЭКО из Москвы, у них для электродвигателя качественные реле контроля напряжения и купить сервопривод можно. Сервосистема SmartStep Omron упрощает и ускоряет переход от шаговых электродвигателей к сервоприводам. Стабильность его работы нас устраивает, надежное японское оборудование.

0

4

Что бы найти необходимые вам запчасти можно еще вот тут посмотреть. Это магазин запчастей двигатель https://www.zapchasti-generator.ru/, данная компания работает с разными брендами, список которых вы найдете на сайте. Очень большой ассортимент товаров у них есть в наличии не складе, а так же есть возможность прямых поставок под заказ.

0

5

спасибо, то что я искал.

0