Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Из чего дом построить в Питере?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу дом свой построить и у меня есть свои задумки по нему. Но наверное такой дом будет очень дорого построить по индивидуальному плану? Что можете посоветовать? Живу в Питере.

Отредактировано Эдик (2020-07-11 11:10:57)

0

2

Если ваша цель не построить новый Константиновский дворец, то вы можете сделать индивидуальный и оригинальный дом вполне за разумную цену. Самое главное выбрать современным строительный материл. Как вариант предлагаю вам рассмотреть каркасный дом. В Питере под ключ такие дома стрит к примеру эта компания https://emmethouse.ru/karkasnyye-doma-klassicheskiye/

0

3

Много слыша в последнее время о каркасных домах. Вроде их делают по разным технологиям. Я читал в частности о канадской. И дома эти служат более ста лет. Можно наверное и увеличить срок службы.

0

4

Есть еще немецкая технология строительства каркасных домов.  Но я   если честно не знаю какая лучше и какая для нашего климата подойдет лучше. Буду рад если кто расскажет об этом.

0

5

Если понадобятся услуги по строительному мониторингу, рекомендую вот здесь заказывать https://nadzora.ru/stroitel-ny-j-monitoring-zdanij/. Там предоставляют качественные услуги по выгодным ценам. Мы там заказывали такой мониторинг, остались очень довольны.

0

6

А не могли бы Вы поделиться своими задумками? Возможно, так будет проще что-то Вам посоветовать... А то мы сейчас обсуждаем сферического коня в вакууме.

0

7

А зачем Вам разрабатывать индивидуальный проект, если можно подобрать готовое решение, которое лучше всего подойдет под Ваш образ жизни, и строить дом по нему? Посмотрите, вот тут, например, собрано много вариантов одноэтажных домов https://finnlevel.ru/magazin/folder/kar … dnoetajnie

0

8

А какой материал рассматриваете? Из какого бы строились вообще?

0

9

Я же вам могу посоветовать, мы в Диам Алмаз присматривали для стройки погрузчики https://diam-almaz.ru/vse-dlja-sklada/pogruzchiki/ . Можете ознакомиться с их продукцией, ассортимент там представлен очень большой продукции, есть из чего выбрать. Да и качество нахваливают, что тоже не мало важно.

0

10

из того что в Москве)

0

11

Эдик написал(а):

Хочу дом свой построить и у меня есть свои задумки по нему. Но наверное такой дом будет очень дорого построить по индивидуальному плану? Что можете посоветовать? Живу в Питере.

Все правильно, по проекту дома нужно разбираться, ведь от него зависит, что Вам построят.
Мы тоже в прошлом году себе дом строили, пришли к ребятам, они нам показали разные проекты, все обсудили, выбрали, то что нам понравилось и они, вперед трудиться, дом классный получился !
Кто нам это все сделал, сотрите в Питере есть компания- CТРОЙ-СПб - https://stroyspb.org/services/doma-dach … dnyx-domo/ . они и  Вам могут  все построить в лучшем виде. Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно.
А  если заполните заявку на сайте и этой странице, получите скидку - 10 % , не плохо, согласитесь ! https://stroyspb.org/upload/medialibrary/478/478168d8fce38c0af9c6ca0cfaf6c17a.png

0