Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Броненакладка на замок входной двери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно увидела в интернете что продают броненакладки на замок входной двери и сразу же заинтересовалась. Входная дверь у меня стоит качественная усиленная, а вот замки обычные. Сразу вспомнила как в прошлом году в соседнем подъезде взломали дверь открыв отмычкой замок и решила заказать такие накладки себе на входную дверь. На сайте Crit-m.ru защитная накладка для замка продается как эффективный способ дополнительной защиты от взлома и проникновения в помещение. Она сделает невозможным прямой доступ к замку и затруднит работу взломщика. В подъезде заметила, что сосед уже купил броненакладку и установил на замок своей двери. Как мне объяснили на сайте – это отличная защита замка от сверления и взлома. Решила, что буду заказывать еще и родителям на входную дверь частного дома.

0

2

Не слышала о таких. Можно посмотреть в магазине замков Крепость, вот их сайт https://magazin-krepost.ru я покупала там замок на входную дверь. Вообще считаю, что замки надо брать хорошие, качественные, это не тот случай, когда лучше сэкономить. У нас европейские, дорогие замки стоят.

0