Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается дом 257 кв.м в испании

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очаровательная вилла расположена в популярном районе Фуенхиролы - Ла Сиеррезуела. Вилла состоит из трех этажей с лифтом, прекрасным садом с оборудованной зоной для барбекю, бассейном и парковкой на 6/7 машин. Цокольный этаж занимает одно большое светлое помещение с выходом в сад и может быть легко перестроено в спальни/гостиную/игровую комнату/тренажерный зал с сауной и т.д. Средний этаж занимают 3 спальни с ванными комнатами. На третьем этаже - главный вход в дом, большая гостиная/столовая с открытой, полностью оборудованной кухней и ванная комната. Весь дом окружен террасами и балконами. Из каждой комнаты открывается фантастический панорамный вид на море и горы.
http://s1.uploads.ru/t/Uov5S.jpg
http://s1.uploads.ru/t/jyNzM.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9yr2T.jpg

Подробное описание и контактная информация

0

2

А может в Италию?

Продается вилла на Сардинии напротив моря и песчаного пляжа в известном туристическом месте на южном берегу Сардинии, в 40 минутах от аэропорта Кальяри и в 5 км от Гольф полей.

Площадь виллы 200 кв.м, расположена на 2 этажах. Полностью отреставрирована и обставлена новой мебелью.

На первом этаже находятся: большая гостиная с обеденной зоной и отдельной кухней, ванная и большая спальня с ванной комнатой на первом этаже.
Второй этаж: три большие спальни с восхитительным видом на море, две ванные комнаты, спальня и ванная комната. Из всех комнат открывается красивый вид на море.

Вилла окружена красивым садом 1000 кв.м с пальмами и соснами и прямым выходом на песчаный пляж.

Отредактировано Irinka72 (2012-12-01 22:12:40)

0