Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где купить шайбы, болты и гайки оптом в Москве?


Где купить шайбы, болты и гайки оптом в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для мебельного предприятия приходится периодически покупать различный крепеж – шайбы, болты и гайки разного диаметра, которые используются для сборки мягкой мебели. Решили поискать в сети кто продает нужный крепеж оптом в Москве по низкой цене и нашли компанию «Машкрепеж», где есть большой выбор шайб и других метизов. Заказали на сайте https://www.rusbolt.ru/catalog/shajby/ шайбы высокопрочные, кровельные и  увеличенные, а также пружинные по цене от производителя. Доставка осуществляется по Москве и по всей России транспортными компаниями. Заказ получили быстро в полном объеме. Вышло намного дешевле чем покупали в другой компании. Отличный интернет-магазин, будем теперь покупать крепеж здесь.

0

2

Очень легко. Вот посмотрите на интернет-магазине Оптовый https://optoviy.com. Точней, это не просто интернет-магазин, а целый маркетплейс, удобный как для продавцом, так и для покупателей. Я там уже работаю несколько лет и очень доволен. Удобный поиск товаров и поставщиков. Причем, можно загружать свои товары и делать мини-бизнес, который можно превратить в более масштабный. Гайки и шайбы купить - это не проблема. Там можно загрузить любую партию товаров на сайт, и получить множество заявок уже в течении нескольких минут.Отличный способ реализации своей продукции. Трафика там действительно много, в основном это все предприниматели, которые заинтересованы, также как и вы в реализации своего товара.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где купить шайбы, болты и гайки оптом в Москве?