Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интерьерные панели

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как думаете, актуальны еще интерьерные панели? Хочу ими задекорировать стены в новом доме, но думаю, не будет ли это выглядеть старомодным? Я в Москве. Интересно. где у нас продаются такие панели?

0

2

Автор, интерьерные панели на данный момент широко используются, поэтому вам можно не переживать о том что они устарели. Это современный материал, пользующийся популярностью. В Москве их можно купить вот здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … ye-paneli/ А какой цвет панелей вы предпочитаете? В каком цвете у вас будет отделка?

0

3

Вот, автор, видите что вам написали? В продаже есть такие панели. Кстати, у друга в интерьере они используются. Выглядит довольно интересно.

0

4

А хоть бы и не были актуальны, какая разница? Если они вам нравятся, значит надо использовать их в интерьере. Я никогда не смотрю что модно, а что нет.

0

5

Разумеется, актуальны. Тем более, если панели из натурального материала. У нас стеновые панели из массива дуба. Нужно ли говорить о том насколько они стильно и дорого смотрятся в интерьере? Покупали их вот тут http://albero-wood.ru/stenovie_paneli_iz_dereva Я очень довольна что муж настоял тогда на покупке, несмотря на то что я была против.

0

6

Мы тоже у себя в квартире использовали интерьерные панели, специалисты компании "Домус" сделали все красиво. Это настоящие профи, которые ремонт квартир под ключ https://www.domus-sk.ru/ в Москве уже более 15 лет качественно делают. На сайте можете подробнее с их прайсом ознакомиться и просмотреть портфолио успешных проектов. Рекомендую.
https://www.domus-sk.ru/project/templates/site/img/logo.png

0

7

почему бы и нет

0

8

интерьерные панели мне кажется что это уже классика так что идеальный вариант. мне вот очень нравится классицизм в интерьере https://idealdesigner.ru/stil-klassitsi … erere.html. это всегда смотрится изящно, со вкусом  и уютно. Люблю всякие мелкие детали, а современный ремонт смотрится пустым и холодным

0