Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка в ванную

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда купили с женой жилье, так радовались, а сейчас, во время ремонта, настолько ругаемся по каждому поводу, что уже мечтаем о скорейшем его завершении. Вот и сейчас стал вопрос о плитке: жене хочется кафельную, поскольку она смотрится нежно по ее словам https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … ya-plitka/ А я настаиваю на виниловой. Как быть, какую выбрать?

Отредактировано Корней (2020-09-19 01:09:35)

0

2

Элитные коллекции кафельной плитки конечно станут украшением ванной комнаты, но цена у них не маленькая. А виниловые плитки сейчас настолько популярны из-за доступности и простого монтажа, что я понимаю предпочтение вашего мужа.

Отредактировано Душевный (2020-09-19 01:02:17)

0

3

Вот читаю вас и понимаю, что мне повезло с женой. Когда у нас был ремонт, она особо не вмешивалась, не настаивала на конкретных вариантах, если у меня были резонные доводы. Как вам выйти с этой ситуации? Уступите жене, если бюджет позволяет купить кафельную плитку.

0

4

Выберите матовый кафель для ванной комнаты, он не маркий, на нем особых загрязнений не видно. И жене будет приятно, и у вас нервы на месте. А ценовая политика у разных коллекций может быть разной, так что ищите на сайте, свяжитесь с менеджером.

0

5

я бы взяла кафель - она более прочная. только обязательно выбирайте максимально не скользкую!!

0

6

По моему, главное чтобы плитка была качественная и ровная. Остальное не так уж и важно.

0

7

Недавно закончили ремонт в ванной комнате и хочу похвастаться своей плиткой. Он у меня шестиугольная! Да, да, не обычная квадратная, а вот такая, подробнее можете как такая плитка выглядит посмотреть. Сразу чувствуется особенный стиль в ванной комнате, винтажный, я бы сказала.

0

8

Сколько людей конечно, столько и мнений конечно, тут вообще сложно сказать, поэтому я и выбрал для себя как мне кажется лучший вариант по соотношению цена-качество https://www.keramogranit.ru/brands/atla … de-russia/ плитка отличная просто.

0