Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купили квартиру

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Купили квартиру. Надо теперь заниматься ремонтом. Не могу подобрать ничего хорошего, сейчас есть нормальный кафель? У меня пока нет вообще никаких наметок что класть на пол и стены. У вас какая кафельная плитка?

0

2

На стене у меня лежит мозаика, а на полу керамогранитные плиты. Как же я доволен что именно керамогранит решили мы с супругой положить на пол. Вот тут нашли отличный вариант керамогранита https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … amogranit/ Вы видели как смотрится на полу такое покрытие? Вам нравится? Может быть и вам такой вариант для себя выбрать?

0

3

Посмотрите каталоги с коллекциями разных фирм-производителей. Можно найти поистине интереснейшие варианты. Мы недавно нашли кколлекцию плитки под старину. Очень интересно получилось.

0

4

Мы купили всю плитку в одном цвете. Очень хорошо получилось, учитывая что у нас очень маленькая ваннная. Со светлой плиткой она кажется больше.

0

5

А вы о каких помещениях говорите - о комнатах или о кухне, санузле, прихожей? В принципе для комнат подошел бы керамический паркет. Он будет смотреться отлично, и при этом он прослужит намного дольше, чем натуральный паркет. И ухаживать за ним будет проще. Можно даже теплые полы сделать при желании. А для коридора, кухни и санузла тоже сейчас выбор плитки огромный. Если вы из Москвы, то загляните в Керамику Будущего https://keramika-budushego.ru/. Мне очень нравится метлахская плитка, например. Но тут уже зависит от того, в каком стиле вы будете оформлять квартиру

0

6

Всем привет. Нужно было сделать недорого Электромонтажные работы в Калининграде https://metropolstroy.ru/elektromontazhnye-raboty/ Очень приятный молодой человек, все сделал неторопливо и качественно, тщательно. Мне вешал люстру на кухне новую, не смотря на рассыпающийся потолок и старую проводку за те, деньги, которые оговаривались и еще порывался мусор убирать с пола, еле удержала.

0

7

У нас тоже ремонт в самом разгаре. Добрались до кухни. Подскажите, где в Москве плитка кабанчик на фартук продаётся?

0

8

Амалия написал(а):

У нас тоже ремонт в самом разгаре. Добрались до кухни. Подскажите, где в Москве плитка кабанчик на фартук продаётся?

В широком ассортименте плитка кабанчик на фартук в Москве в интернет- магазине Антика представлена. Здесь актуальные предложения от лучших производителей собраны. И можно свободно оптимальные варианты для своего интерьера подобрать. Тут всё качественное. И купить плитку по доступной цене можно. Сами здесь заказ делали. Нам ещё и с доставкой помогли.

0

9

Перед ремонтом, очень рекомендую провести тепловизионное обследование. Такую услугу можно вот здесь заказать https://controlium.ru/services/teploviz … oruzheniy/. Если есть какие-то дефекты, например утечка тепла, такое исследование их выявит. И сможете сразу устранить, когда ремонт будете делать.

0

10

Ремонт всегда хлопотен

0

11

Ремонт делать сложно самостоятельно. Лучше мастеров нанять

0